Общество
я слышал что человеческим миром правят небольшая но очень привилегированная и довольно умная кучка людей. что скажите?
Мы к сожалению в другой кучке...
Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так всегда было и всегда будет.
дураков в той кучке точно нет
Это очень богатая и оборзевшая кучка придурков, которая решила, что они боги.... (((((((
Правят амбиции и желание жить лучше, а не лень и убивание времени за компом.
верно миром управляют кланы Морганов, Рокфеллеров и т. д. у них все нефте и газовые акции. сегодня про них была передача Секретные территории на РЕН-тв. уже человечество изобрели вечные двигатели основой в которых электричество из эфира. это забытые опыты Н. Тесла который передавал электричество не по проводам. и именно миллиардеры запретили даже изобретать такие двигатели и создали комиссию по неприятию новых разработок в научных кругах. иначе они потеряют власть над миром.
глупости это все
Ага.
На данный момент нашим миром правят силы (тёмные - сатана) , потому что жизнь всегда идёт рывками: то побеждают люди, то силы, стремящиеся их поработить...
возможно...
Конечно, есть могущественные люди, которые делают политику. Не на самотек же пущено. Кто будет с этим спорить.
жидомассоны? ! :) ну типа да, многи так считают, и обнаруживают повсюду их символику так что они (массоны) как бЭ даже намекают на то что рулят тут они )))
Кучка жидов на поверхности.
А были бы умные, в мире не было бы столько говна...
Владислав Салов
за сборную по хоккею болеешь? кто там лучший? МАЛКИН - он еврей!