Общество

Как вы относитесь к дибилам которые смеются за руль в пьяном состоянии!

Какое наказание вы бы назначили таким уродам?
Мазгуль ...
Строго отрицательно. Пожизненное лишение прав на управление чем либо кроме собственной жены.
Александр Смирнов
Лучший ответ
А никак. Чем они отличаются от трезвых дебилов? Да ничем? Можно еще спросить, как я отношусь к психам на дороге. Отличные ребята... .
Как к дибилам и отношусь! Растрел!
Евгений П
Если они смеются, то это уже не пьяные, а укуренные!
Nahid Semedov
Четвертование им наказание! Недавно такой урод сбил насмерть нашего знакомого 48 лет, осталась жена с 5 летним ребёнком на руках. Тащил его 35 метров и не заметил видать! Скрылся, никто незнает кто это сделал. Гореть ему в аду этому козлу!
Анна Коршикова
Таких надо изолировать от нормального общества. И обязательно назначить публичные общественные работы.
Артем Непеин
ампутировать кисти рук... -далеко не уедет...
Права пожизненно отобрать это 100%. Если при этом кому-то ущерб или того хуже - по максимуму.
именно как дебилам им ничаво не оможет
Под колеса трактора их! А пьяных ментов за рулем надо за яйца над МКАДОМ подвесить, что б другим пить не хотелось!
Решила бы пожизнено водительских прав, оштрафовала бы тысяч на 50 000. Если еще раз поймала бы, то в тюрьму
Яхья, наверно ты хотел сказать как мы относимся к дибилам. которые садятся за руль в пьянном состоянии. Лично я отношусь отрицательно. Таких людей нужно лишать водительских прав
Как это не абсурдно но среди них есть очень много хороших честных любящих граждан. Поэтому наказывать надо в зависимости от степени вины совершённой ими. Но если сбил- то пощады быть не должно.
Anton Stepanov
Я к таким не отношусь! Но таких бы.... ((((
Хакимова Дина
на шашлык!!!
большой штраф и лишение прав вообще. пусть ходят пешком. больше детей и взрослых жить будут.