Общество

Как вы относитесь к людям которые боятся летать на самолетах?Я лично смеюсь над ними(рукалицо:))

У меня муж боится, хотя приходится летать достаточно часто, он --серб и летает из Питера, где мы живём--в Белград, на родину... это --мучение, и ничего смешного!... настоящая фобия--он покрывается мелким холодным потом, не видит и не слышит никого вокруг... хорошо--хоть только на взлёте такая реакция --весь полёт и посадка проходят гораздо легче! ((((
Олег М
Лучший ответ
нормально . у каждого свое, вот ПУГАЧЕВА аЛЛА БОИТСЯ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ .И ЕЗДИИТ ТОЛЬКО НА ПОЕЗДАХ .НУ И ЧТО
Лёха Уди
К чужим фобиям отношусь с пониманием и не вижу в этом ничего смешного.
Сакен Касымбек
А с чего это тебя так волнует?
это их проблема
Александр Маер
посмейся. смех. говорят. жизнь продливает (правда, не тому над кем)
Я к этим людям отношусь.
Я к ним напрямую отношусь, а смеются над этим только дебилы и идиоты. Ты даже не представляешь как это.. . Когда этот страх парализует тебя и ты не можешь это контролировать. Хотя кому я объясняю....
у каждого свои фобии
Вот я на 100 % уверенна что ты тоже чего то боишься!
Те люди могут посмеяться надо тобой так же!
зря вы так. мало ли кто чего боиться. он может быть хирург и спокойно работает при виде крови и прочих внутренностей, а вы от одной капельки в обморок бухнитесь, но это не повод над вами смеяться.
Shahida ...
Я лётчик. Ну ты смейся смейся.
Л*
Леха ******
обычно
такие люди не полетят в космос, и так и умрут на этой планете во имя глобального уничтожения земли.
Arkadiy Inberg