Общество
как вы относитесь к тем которые над слабыми и инвалидами смеются ?
Это нелюди
с презрением
омерзительное поведение, тем более, если оно идет с экрана - Городок, и прочее ТВ-дерьмо.
Осуждаю и не просто.
Самое страшное для инвалида, даже не надсмешки, а ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ в обществе здоровых людей. Те. кто смеётся забывают о том, что в миг могут стать инвалидами.
Так, как и надо. Как к моральным инвалидам.
как к моральным уродам
очень плохо.. и стыдно за них, за тех, кто их такими воспитал и за тех, кто позволяет им это делать сейчас..
Жалею. Они ещё не знют своей судьбы.
гопники они, невоспитанность или еще не выросли, не понимают
мозгИ у них вообще тормозят!
Как можно относится к ненормальным? Только с жалостью.
Зато инвалидов Бог носит на Своих руках.
Они сами ущербные.
коротким и емким словом - ублюдок....
С отвращением и брезгливостью! Таких моральных уродов надо в резервацию.
Мудаки-мутанты! Недочеловеки! Я вот знаю одного такого, но видно есть все же справедливость, и сам стал инвалидом! Даже ни каких эмоций не вызывает, потому что по пьяни и собственной глупости! А до того проходу людям не давал, теперь сидит и ждет сочувствия!
Презираю этих моральных уродов
C отвращением.
Я 17 лет живу со слепым инвалидам. Сейчас сама инвалид. Я не знаю цели этого вопроса. Просто хочу сказать, что люди физически нормальные не всегда способны понять инвалидов. Они стараются не общаться с ними. И еще. Только слабый человек способен насмехаться над физически ограниченным человеком. Сильный человек поможет инвалиду. Я всегда говорила мужу, что хороших людей все равно больше. Просто надо это уметь увидеть и принять.
Убила бы на месте этих уродов поганых (извините вырвалось)
нормально отношусь я например не вижу ни чего такого
сочувственно. видимо тяжело человеку приходится
стараюсь объяснить им что неправильно смеяться над больными людьми.
я неавижу их.. .
надо мной тоже слегка смеется однокласник я типо ему не могу дать сдачи ...мне просто жалко его а он это не понимает)))
надо мной тоже слегка смеется однокласник я типо ему не могу дать сдачи ...мне просто жалко его а он это не понимает)))
Похожие вопросы
- Зачем человечество пытается продлить жизнь слабым представителям (инвалиды, пенсионеры) идет ли это вразрез с природой?
- А как вы относитесь к людям, которые любят шутить над убогими или инвалидами?
- Как вы относитесь к дибилам которые смеются за руль в пьяном состоянии!
- Как вы относитесь к людям которые боятся летать на самолетах?Я лично смеюсь над ними(рукалицо:))
- Как Вы относитесь к призыву журналиста Никонова убивать детей-инвалидов? Его мнение - мнение российского общества?
- Прав ли человек который гнобит слабых? От кого можно гадостей больше, от слабых или сильных?
- как вы относитесь к тем, кто унижает слабых?
- Здравствуйте, господа! Как вы относитесь к людям, которые с яростью мутузят друг друга ...
- Как вы относитесь к людям которые вас используют
- Можно ли осуждать родственников которые отказались ухаживать за своим близким , который после травмы стал инвалидом ?