Слабые, в меру того, что из всегда гнобят - более расчётливые, хитрые и пакостные. Сильные- в основном тупые, кроме силы редко что есть.
Человек гнобящий конкретно слабых не прав. Гнобить нужно на основании чего-то, но не слабости.
Я бы сказала не гнобить, а ставить на место, засаживать нужно : врунов, людишек с чсв, любителей стравливать и подобный биошлак.
Знаю что некоторые считают гнобежку "пинком" к развитию. Но это мягко говоря хрень, это так не работает.
Общество
Прав ли человек который гнобит слабых? От кого можно гадостей больше, от слабых или сильных?
Услужливый Дурак-опаснее Врага.
по теории Дарвина, так и должно быть
Айбек Айпахунов
Не факт что эта теория верна в рамках развития нашего общества. Ибо жестокость порождает жестокость, насилие порождает насилие... Так мы опустимся до уровня крыс, но не высшего разума.
слабые они коварны могут сильному дать по яйцам или подсыпать яду (
черномор карлик подлый
каин и авель
авель был сильнее каин но каин . убил его
черномор карлик подлый
каин и авель
Он гнобит себя в будущей жизни, все зло ему возвернется для лечения от созревания сатаны, у Бога все под контролем.
Наталья Данилочкина
между прочим есть такой опыт, видел, сам переживал, всегда так.
От любых. Людишки вообще ошибки природы.
больше всего гадостей от путинского режима жуликов и воров, предлагаю всем гнобить его
Акмарал Утебаева
Ахах, да
Я, наверное, дарвинист. Я не отрицаю, что сильный жрёт слабого. Но я не отрицаю правильности этого, ибо иначе не могу представить. Я просто живу в этом
Только от слабых. Сильные люди не выясняют, не агрегируют, они уверенны в себе и им не обязательно навязывать своё мнение кому то. Им проще уйти и сделать выводы. А слабые, они глупые, опушённые, дешевые существа. Из в детстве обижали, поэтому они на весь мир озлоблены. Это те люди, которые винят государство в своей никчемности, ждут от государства, нежели самим пойти и заработать.