Общество
Те люди, которые больше молчат, они слабые, или сильные?
Сильные.
Они немые.
Юля Евсиевич
Вот именно!Нормальный человек не лезет на баррикады,но и чувство собственного достоинства имеет,что само по себе предрасполает не молчать,а хоть изредка,но отстаивать свою точку зрения.
может воспитанные?
За красноречивым молчанием может скрываться как сила, так и слабость. Одного этого показателя слишком мало, чтобы давать оценку личности!
...Такие люди могут быть и слабыми и сильными, умными и не очень... мое мнение таково - это зависит от характера и заложенных генах отцов и матерей, дедушек и бабушек, а может и ранних Ваших предков!
Они умные! Глаза от природы два, уха - два, а язык один.
Разные.
Все зависит от темперамента, эмоциональности, а сила и слабость это другое.
Надо ещё знать когда молчать
Разные, это зависит от склада характера.
жди когда откроет рот.... если отматерит-сильный.. . если замычит-дурак.
разговор - серебро, молчание -золото
Умные.
Юля Евсиевич
и с чего бы это они умные?
Нейтрального склада.
слабые, сто раз ИМХО
или заумные, что редкость
Они соблюдают нейтралитет.
Мудрые
Да мож им сказать то нечего?
Молчание - это не показатель смелости или слабости, т. к. может присутствовать и там, и там :)
Лучший показатель силы - это поступки, принципы, чесность, совесть. Это не слабость, например, промолчать, когда жена тон повышает и не зарядить ей табуреткой. Слабость - это когда ей тем же криком ответить и табуреткой закончить. Я конечно утрирую, вы же понимаете.
Сильные людт всегда благоордны в поступках.
Оченб хорошая фраза недавно попалась и сней полностью соглашусь: Бойтесь слабых мужчин, они готовы на все, чтобы добиться своего. (Не приводите примеры великих людей, относительно которых мои слова бы противоречили, на то они и великие, чтобы быть исключением).
умные!
Человек, который умеет молчать - это сильный человек. Держать в себе и не грузить этим окружающих - это то, что заслуживает уважения. Особенно это относиться к женщинам.
Смотря при каких условиях молчать тетя=)))
не умеют говорить красиво и комплексуют
Хорошее слово- серебро, а молчание- золото
молчит только тот кому сказать не чего
....*молчу*))