Общество

Перечислите слабые стороны Сильного человека?

Егор Боголюбов
Уважаемая Богиня.... сильный человек силен своей слабостью.... Удачи
Оксана Сапожникова
Лучший ответ
Одиночество. Душевное одиночество..
На мой взгляд, у человека по-настоящему сильного (не только физически, но и, в большей степени, духовно) не должно быть слабых сторон. Может быть уместнее вести речь об его уязвимости. Сильный всегда великодушен, не отвечает (до поры - до времени... до какого-то предела) на щипки, уколы, гадости трусоватых, мелких и недобрых людишек и создает иллюзию безнаказности у них и, как следствие, проявление еще большей наглости. А у простого обывателя складывается впечатление, что этот человек слаб, раз позволяет разного рода "моськам" так вести себя по отношению к себе. А когда все-таки он даст отпор этим "моськам", поднимается визг о неадекватности его действий (такой большой обидел такого слабенького)... и опять он виноват. Кстати такое наблюдается и во взаимоотношениях между государствами... Россию кто только не норовит пнуть, а потом скулит и аппелирует к мировому сообществу.
Ник Сан
Сила есть - ума не надо, Вот в этом и есть слабость сильного человека.
У одного была пятка, может и у других тоже, если пощекотать
Sarvet Atadcanov
Когда сильный человек хочет усилить своё Я путём фотографии с ещё более влиятельными людми! И весь этот пафос для дураков! А кто понимает тот призерает этих людей в корне!
Мрази и только!
nikogda ne ustoit pered bol*u chujogo cheloveka!
Алла Слаута
Ник Сан Разве это слабость - сочувствие, сопереживание? Или я неверно истолковал Вашу мысль?
Я думаю что слабость сильного человека в его силе. Ведь иногда можно быть слабым.. . А когда сильного человека все таки ломают, то он может вообще не восстановиться.
Все это из-за силы.
Victor Cojocari
может ранимость? просто они её не показывают
Людмила Пац
не обращают внимания на мелочи, а с них всё начинаетя..
у сильного человека нет слабых сторон
Елена Исаева
сила в слабости, а слабость-сила
Юрий Журавлев
Самоуверенность