Общество

Сильные и слабые стороны рабо-владельческих республик..

Сильная-дешёвая рабочая сила, устрашение стран-соседей, неплохой доход.
Слабая-отсутствик толерантности, демократичности, нарушение прав человека.
Захар Мосйчук
Лучший ответ
Расияния-наличие ядерного оружия и законодательства, принуждающего служить власти до смерти (тупо поддерживаемая рабами).. . Пенсионные выплаты по срокам превышающие потолок смертности. Уничижение национального вопроса в пример США-только этой помойке три сотни лет, а Руси тысячи! Недра отданы упырям, а Народ платит им же за свое же (Конституция пока не изменилась-НА ВИЛЫ ЖИДОВ с кремлядями прислужниками!!!).. .
Ну ичисто прогматично-раб не имеет цели совершенствовать (Россию к этому уверенно ведут более двадцати лет-точнее с 1917 года) -рабы должны все отдать-РОД (кстати-верховный Бог Славян) , культуру (сменив на смешанную-кто бы это определил?!) , Землю-запомните-гитлера не били ЖИДЫ и Медвепуты!! ! За Русь бились прежде всего Русские (не вопите в гневе интернационализма-доверьтьесь цифрам, соотношению населения и участников, участвовавших и павших... Война не дошла до большинства "братьев по СССР" И выгребала Украина, Русь и БелоРусь почти, самостоятельно-эт сейчас Джумшутов и прочих таксистов Аранесянов-хоть дучстом трави=все они "граждане")! НЕ ПОЛНОСТЬЮ!! ! Но ЭТО и ЕСТЬ РаБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ (платить за ЖКХ наплевав здравые на нормативы, разбрасываясь недрами (где костьми ложились ПРЕДКИ НАШИ! ) в угоду каким-то международным (не Народным!!! ) принцмпам, Убив медицину образование, разрушив обороноспособность и правоохранительные органы, сельское хозяйство и распродав право строительства гнидам) СТРОЙ! Это все признаки имперскости древних рабовладельческих государств! Все они умерли, только лишь верхушка зажралась в игрищах и развлечениях, а Народ понял безысходность.. . Все напитались кровью кишками и костьми.. . Полагаю, придут скоро времена где Абрамович не найдет пристанищасвоей яхте, чтобы набрать питьевой воды.. . Других же СО ВСЕМ СОСЛОВЬЕМ вырежут, как раковую опухоль -с болью, но уверенно-под корень! Простите за личную оценку (вы этого и просили) и представление будущего :о)
сильная - дешёвая рабочая сила.
слабая - ЭТО Ж БЛЯ НЕДЕМОКРАТИЧНО ЙОПТ!
а если присмотреться к нашему строю, то станет очевидным, что мы тоже рабы)