Общество
Как вы относитесь к украинцам? Какие есть сильные и слабые стороны у этого народа?
нейтрально
у них нет сильных сторон.

Я к ним не отношусь. Но они в пьяном угаре революции страну раздолбили, людей поссорили, непонятно кого привели к власти. А теперь ищут у других сочувствия их раздолбайству, а когда им говорят что они раздолбаи в обидки уходят. Как к этому относится? Да не как.
Австрияки были ба-альшие юмористы, когда придумали национальность "украинец" в переводе с латинского marginalis — расположенный на границе, у края. )))
маргинал
этимология
Происходит от средн. лат. marginalis «крайний», от лат. margino «обрамлять, окаймлять», далее из margo «край, граница», из праиндоевр. *mereg- «край, граница». Русск. маржинальный, вероятно, заимств. через франц.; маргинал, маргинальный — через. нем.
marginalis — расположенный на границе, у края
Семантические свойства
Значение
человек, не признающий общепринятых моральных норм и правил поведения.
социол. человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. п.
Синонимы
частичн.: люмпен, изгой, бродяга
http://ru.wiktionary.org/wiki/маргинал
Как говорится:
"Как корабль назовёшь -так он и поплывёт... " )))
######

маргинал
этимология
Семантические свойства
Значение
Синонимы
частичн.: люмпен, изгой, бродяга
http://ru.wiktionary.org/wiki/маргинал
Как говорится:
######

Феномен! Целая страна дебилов и пидоров! Такого история еще не знала!
здесь пишут, что они плохие.
Мне кажется они сами к себе противоречиво относятся. И на елочку, и не ободрать ничего и рыбку съесть... Но понимают что сладко в европе им жить не выйдет, в этом поколении уж точно.
Маковецкий, Русский народ поддерживает политику путина - 89% (Июнь 2015, опрос Левада Центр), троллить его персону уже не смешно (Июнь 2015, опрос Левада Центр), иди в богоборцы, бригада потом обливается публикуя антирелигиозный спам, помоги коллегам по работе.
никак
Стал уважать после майдана, они доказали, что не все славяне рабы
Я тоже уважать стал после майдана! Дали по рогам своему президенту... Русский народ способен на это?
Kassandra *вmw* Saydmahmudova
ничего не показали ,,это захват власти с чужой помощью ,,увы,
Нормально отношусь к украинцам - также как и к евреям, русским, таджикам и всем остальным народам. Во всех странах есть «Зомбоящик», который навязывает им отношение к тем или иным событиям. Все негативное идет от жажды власти над всем. Просто «плохие люди» лучше организованы и поэтому диктуют Миру свою волю.