Общество
В жизни нужно быть сильным, она слабых не любит.Меня это "правило" немного бесит Ну а если сильными будут все?Чё тогда?
В этой жизни по моему надо быть кому-то нужным.
А вот Библия учить, что "Последние Будут Первыми". Сильным духом надо быть.
Бесит .не бесит. но это факт И с этим надо считаться
Светлана Скирдиченко
И кто это сказал? Какой еще факт?
Наталья Тарасенко
Факт что? Что слабые пытаются проехаться на спине сильных?
меня тоже. На самом деле эти "Сильные" и "самоуверенные" в реальности оказываются просто безответственныими. Многие беды случаются из за таких "сильных".
Тогда работать некому будет, все будут олигархами и банкирами.
Я тоже слабых не люблю, они всё время жалуются и пытаются проехаться на чьей-то шее. Если сильными будут все, то все и будут справлятся со своими проблемами сами, а не заставлять меня решать их проблемы.
Просто праздник настанет!
А то что за праздник без мордобоя?

каждый устанавливает свои правила. Сильный - это не значит готовность набить любому морду.
Перегрызутся...
Всё равно будет определённая иерархия-из сильных будут выделяться ещё более сильные, харизматичные и уверенные в себе!
Слабым как раз можно быть, но не становится нытиком, винящим в своих неудачах всех вокруг .Ох как бы я хотела быть слабой и беззащитной, но увы ...защитников что-то маловато!
Спорный вопрос надо ли всегда быть сильным. На всякую силу найдется сила посильнее. И тогда бывает большой облом. Ураган всегда сломит крепкое и могучее дерево. А гибкое будет жить. Почитайте Лао Цзы по этому поводу. А вообще очень противно слышать от мужчин что он все знает все умеет и т. д. Позвольте себе минутную слабость в присутствии женщин. Будьте самим собой.
не будут... на то она и жизнь. Если есть сильные, но априори есть и слабые (или слабее, но тоже слабые) усёк?