Общество

Можно ли лечить и нужно ли сильный понос у 4 летнего ребенка? Отравления нет, рвоты тоже нет. Или само пройдет просто

Не стоит ждать пока само пройдет, это же ребенок, не дай бог обезвоживание, обратитесь к врачу. Энтерофурил дома держу для всей семьи, и если у кого-то диарея, начинаем его пить. Быстро все проходит и никаких неприятностей.
Samye Krasivye Lyudi Uzunkolya!!!!!!!!
Лучший ответ
срочно к врачу
Александр Иванов Подорожник к попе может приложить?
Полдня поноса может и само пройдёт, а вот если сальмонелла какая, или дизентерия...
Я бы позвонил в скорую - там сейчас вроде как могут проконсультировать, чтобы сразу на вызов не ехать. Но это в разных регионах по-разному ещё.
врача срочно. а лучше скорую. обезвоживание и кирдык. Дура.
У тебя, дебила, ребёнок умрёт, пока ты тут клаву долбишь...
:Э)
обязательно нужно его лечить
ребенку давайте смекту и порошок регидрона растворенынй в воде
а вообще лучше к врачу обратитесь
Если есть температура - вызывайте скорую. Возможно, кишечная инфекции. Обезвоживание наступит быстро. Да и без температуры - к врачу.
Насыр Малаев
Совсем не та категория...
Лязат Жантасова да сейчас вопросы перекидывают как и куда хотят.
К доктору не судьба сводить? И не надо говорить о записи за три дня.
1) платная медицина- примут сразу
2) Скорая или Неотложка
3) вызов доктора на дом ( придёт в этот же день)
Ashka !!!
Александр Иванов Сейчас мы в Германии 1-нет денег, 2- за срачку впаяют штраф, 3-он не придет по такой мелочи
дитя завели, а денег на врача нет. ну хоть абсорбент дайте.
к врачу сходить религия не позволяет?
Александр Иванов запись на 3 днЯ вперед минимум
скорую ваызови.. что за привычка в интернете диагноз ставить.. не в сша живешь она бесплатная
Столовую ложку крахмала на полстакана теплого кипятка, размешать и дать выпить, раньше в детучереждениях когда дети запоносят по неизвестной причине, всега подобным методом останавливали данную неприятность.
Анна Реченко
нужно обязательно лечить, отпаивать водой, давать пить полисорб, чтобы закрепить стул, иначе просто можете довести ребенка до обезвоживания
Галина Хомич
лечить нужно и в обязательном порядке, тем более, что ребенок, еще и маленький! подавайте полисорб по чайной ложке 3 раза в день и обильное питье. к врачу советую также обратиться
Сергей Костин проветривать зачем? обильное питье обязательно, только давайте воду небольшими порциями и часто, из сорбентов поддержу вышесказанное о полисорбе, при поносе дочь уже неоднократно выручал тоже.