НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ ЕГО, СВОЕЙ ПОСПЕШНОЙ РАДОСТЬЮ!
МОЖ ОН ПОЭТ
Я вас люблю, хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
А ЕСЛИ, ОН НЕ ПОЭТ, то мож РОМАНТИК:
тогда падет на колени и будет умолять ВАС выйти за него замуж!
А ЕСЛИ МОЛЧИТ, то скорее всего, и сам не знает, что делать с ЭТИМ и хочет, чтобы ВЫ ему помогли!
НУ ТОГДА, КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ!
Общество
Что нужно делать после фразы "Я вас люблю"?
Хватать за титьки. Угодал?
Ксюша В
кого?)
София ********
)))))))) экстремал!)))))))
главное: держать паузу!
Ксюша В
долго?)
Я вас лю... только жениться собрался
мульт про муравьишку
) И добавить.. . -Вы мне должны.
Ксюша В
тогда разлюбят)
Смотря кто сказал....
))) ...Держать лицо ...
Постараться поцеловаться !-)))
целовацца
Любить
Смотреть внимательно в глаза, зажегся ли там ответный огонёк)) А если это произошло в Ответах, перейти на видеозвонок в Агенте)) )
Если фраза написана, задуматься... почему это "вас" а не "Вас",кого это любит? Может, всех, а может просто не джентльмен?!)))
Произнести не менее сакраментальную: "Чего же боле? "
Выказывать любовь.
смотри в ТДВ
произносящему или внимающему индивиду?
Ксюша В
и так и так расскажи
Подождать ответа, а вдруг тебя нет...
Одно из двух: ответить взаимностью.... или проститься на совсем!!
не факт, кто как зависит наверно от тех чувств которые вы испытываете к тему, кто вам это говорит
приступать к коитусу
Ксюша В
от Кроликова другого ответа и не дождёшься))
Ноги раздвигать.
Если фраза адресована Вам, скажите " Спасибо"))
Ксюша В
за что?))
Сказать "А я вас нет". И посмотреть на реакцию
По-моему, если вообще такой вопрос ставится, то надо спросить себя. Или ничего уже делать не надо.
Смотря кому ты это говориш.
может что то предложить? ) или зависти опр тему для разговора, или сделать что нибудь)
Если вы ещё не перешли на "ТЫ", значит это какой-то странный тип или незнакомец.. .
Надо его послать....