Общество
Так обьясните мне почему НАТО должно стать на сторону сильной России а не слабой Украины?)
Зачем НАТО вообще вставать. Пусть лежит и не лезет в дела семейные
а никто не просит во первых нату выбирать на чью сторону вставать.. пусть стоит на своей стороне, тем более ч то она не русская, чтоб вставать на сторону слабых. Во-вторых, укриану, кроме нее самой никто не обижает и ей ничего не угрожает в случае если ната отправится восвояси.
да Украина - не камень преткновения, она вообще - ну сколько раз вам повторять - просто презерватив на чужом члене.. .ее просто используют в чужой игре и выбросят как только отпадет в ней надобность.
НАТО должно стать на рубежи 1997 года и не рыпаться, иначе ей уши отшибут !
Светлана Боргуль
и в мой вопрос зайди
Светлана Боргуль
в киношный только что задал. распиши список побольше
НАТО должно выполнять СВОИ обещания.
А не вставать на чью то сторону.
тут главное понять, что Нато никому ничего не должно.
В том числе вставать на сторону Украины. А учитывая, что это вставание легко может привести к уничтожению Нато (и всей земли в придачу) то вряд ли оно будет вставать на сторону Украины
так как у них в москве свой президент путен и + РФ кормит европу
ну деюре любая страна или группа стран, может выполнять военные операции только с мандата ООН, ну или если это миротворческая миссия, то с приглашения официальной власти
причем тут вообще НАТО. лучше скажи какая польза от Украины США ?