Общество

Почему чиновник Мишустин стал одним из сверхбогачей России и мира ??-Навальный всё опять снял с квадрокоптера !!

Окса Ф
Дык оказался в нужном месте в нужное время, присосался к кормушке и але оп!

Читали на чем он изначально поднялся?

Когда в 90-е компьютеры только начали появляться в стране он как раз занимался их импортом в Россию. И так удачно получил заказ на поставку компов в госучреждения. Только представьте сколько в стране всевозможных министерств, ведомств, и т. д. и т. п. Огромная армия чиновников, госслужащих и всем нужны компьютеры. Я даже представить с трудом могу эту гору компов. Это же несметное баблище! А тут договорился с кем надо, дал на лапу, загнал товар по цене в 3 раза дороже рыночной стоимости... Кто там считать будет...

Эх, огромное непаханое поле для обогащения. И вот ты уже крупный чиновник, министр и пошло поехало!!!
Алена Мошкина
Лучший ответ
У Мишустина как раз ничего и нет.
228 Krasav4Ik Да, всё записано не его жену. 800 млн. руб.
Анальному надо одно - чернить власть. Других заданий из-за океана он не имеет...
228 Krasav4Ik Похоже, что тебе нравятся коррупционеры.
Не такой он богатый, как многим завидно!
Говорят чем ближе к кормушке, тем сытнее жизнь. Видать не врут!
Навальный это их друг

Вам врут что он их враг

Они все масончики еврейские

Был бы он врагом его бы убили давно (особенно если русским как Квачков

Закрыли Квачкова лет на 10
Аминев Денис
а по-твоему власть должна быть бедной или скромной?
228 Krasav4Ik Власть должна быть честной.
взять бы этих... и, вместе с навальным, его соболями, венедиктовыми, проч, отправить по одному адресу: в лондон или тель-авив.
228 Krasav4Ik Гитлер аплодирует тебе из ада и ждёт к себе.