Общество

Комплименты - это оружие слабых мужчин,сильные всегда говорят правду.Или как?Или как обычно куда?

Muhammad Mahmudov
Женщины всегда выбирают сильных. Мужчины всегда выбирают красивых.
А то, что после всего этого пошлого естественого отбора остаётся - тусуется между собой.
То есть оставшимся слабым мужчинам приходится пускаться на различные уловки, чтобы заморочить голову некрасивым женщинам...
Татьяна Ан
Лучший ответ
Комплимент - всегда пошлость. Однако они их любят. Даже лучшие из них.
То есть ежели мужчина врежет мне всю правду о моих кривоватых ногах, то он сильный?
Дурак он тогда сильный....
Елена Бойченко
Komplimenti-oruzhie umnih,a ne slabih muzhschin :)
Andrei Harea
не слабых, а хитрых ...
Комплименты!! ! -это оружие трусливых! ! мушчин,
которые боятся говорить правду
красивым женщинам..)) )

Сильные - безоружны.
Женщины - прекрасны.
О тож.. . слабый с комплиментами, сильный со своей правдой... а женщина дождется УМНОГО, который скажет ТО, что она в этот момент желает услышать - может, и правду.. . может, и "преувеличение" в виде комплимента, а может, вообще НИЧЕГО: -)))
Ilias Kurbanbaev
а разве комплимент-это ложь?
Валера Рощин
море любит сильных-сильные любят пожрать... Не люблю я соловьём петь
Иногда действительно хочется человеку сказать что-то приятное, и какая разница, как это назвать? Важнее само желание. Отношение одного к другому. =)
Юльча Семешко
настоящий мужчина ваще немногословен.. больше молчит.. типо сам выслушивает комплименты..: -)
Малик Есеев
Для Вас комплимент- это лесть?
А слабо сильному мужчине зделать комплимент, высказываясь при этом искренне,
говоря только правду и чтобы женщина не почувствовала при этом ни слова лесть?
Или у сильных ума на это не хватит? Или как?
Muhammad Mahmudov Сила есть ума не надо:-))))))))
Фаяз Фатхутдинов я предпочитаю силу в меру с умом.
а если правда звучит как комплимент-это уже не комплимент?
Это не оружие . Это талант. А он либо есть, либо нет.

Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. [3] Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство. [4]

Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, [3] ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести. [1] Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли. [5] Кроме того, внимательность и умение подмечать положительные качества в других поможет вам замечать больше хорошего в вас самих. [5]
ха... комплимент - это вообще оружие мужчин!! ! ведь признано что женщина всегда любит ушами!!! так что СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ОРУЖИЕМ!!!
Albina Chernelja
Muhammad Mahmudov http://otvet.mail.ru/question/24911968/
Екатерина Мальцева потом мечтают о сильном члене,тёрки в уши не достаточно
А, по-моему, как раз сильный человек может делать искренние комплименты.
Слабые и неуверенные - не решатся, или это будет звучать как лесть. А "правда-матка" - это уже не комплимент!