Общество
Терроризм - это оружие слабых, что должны противопоставить ему "сильные" ?
Террор - это оружие слабых.... они его используют в основном против мирного населения, т. к. нет возможности вести открытую борьбу, которую может не поддержать мировое сообщество. Они используют для этого людей как орудие. Сильные должны использовать нестандартные методы для борьбы с терроризмом.... террор бывает разный: физическое устранение, идеологический, экономический, психологический.... поэтому, и способы разные. Главное, устранить причину его, его идеологов, разрушить идеологически его цели, сильная информационная работа.... для российской власти это пока невозможно: власть занимается только собственными финансовыми интересами, уничтожила всё, что было накоплено в СССР для этого: кадры, идеологию, союзников
Гульмахира ****
Как раз такой ответ я и хотел услышать. Умничка.
Меня я армии учили партизанской и антипартизанской войне. Рассказать, где вы будете, если таких как я привлекут? Вы, кстати, не думайте, что вы в Инете укрылись, ваш IP вычисляется за 5 минут.
Гульмахира ****
Ты это мне??? Я могу тебе не IP, а настоящий адресс дать свой... У тебя в армии наверно мозги отшибло.
Слабые без, а сильных в кавычки?))) )
Самоутешение это. Террористы сильны фанатизмом и аморальностью.
Гульмахира ****
А вы считаете жертв терроризма сильными?
террор это не оружие это преступление всегда и везде Что делать ? --что делали в 19 веке что делает Израиль сейчас --гадину уничтожать в гнезде вместе с ее яицами и гнездом не оглядываясь на границы
охренеть сильные, исподтишка убивать мирное население. в этом сила?
Единство
Силу логики
Dangerous**** Boy****
Какая, блин, логика! Они - фанатики религиозные!
Они поймут только одну логику: "шевельнетесь здесь в Москве - сожжем три аула у вас. Вместе с женщинами, детьми и стариками." Вот такую логику они поймут.
Но у нас, увы, слишком "гуманное" руководство. И пока наши президенты Медведев и Путин сопли жевать будут, на Европу поглядывая, нас будут взрывать в метро. (
почему слабых? Терроризм это проблема ФСБ.
Дальше будет интереснее )
Да нет это наоборот воины ислама кричат что они сильные, так-что террор это удел сильных, это сильные убивают слабых и главное мирных людей.
Сплочённость людей. Только это не для нашей страны.
Dangerous**** Boy****
Ага. Чем сплоченнее ряды, тем больше вероятность поражения осколками.
Израиль противопоставляет террор. Успехов пока не видно.
Неотвратимость кары за содеянное, как в Израиле.
да было уже это-антитеррор.. за одного убитого с одной стороны -сотню с другой.. порядок придет быстро..
честность, совесть, причём свою личную. человек закрывший глаза ( за деньги, по лени, по любой другой причине) на что-то "не очень" противоправное - убийца ни чуть не менее, чем смертник. сегодня ты закрыл глаза, понадеялся, что за тебя кто-то остановит происходящее, завтра беда подберётся к тебе ближе ...
Диалог.
И в Ирландии были взрывы, помог диалог.