Общество

а вы согласны с этим...Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима????

Игорь Бемм
из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить (Ларошфуко) , не зря так сказано, кто бы не любил мужчина или женщина, под влиянием чувств человек делает глупости, когда же он любим, он не бросается в омут с головую, это поднимает самооценку человека, женщине вообще важно быть любимой, иначе она будет несчастна
Сергей Вандышев
Лучший ответ
Толеубек Алиев женщине важно быть любимой,но не менее важно самой любить,инче она никогда не познает что такое НАСТОЯЩАЯ любовь
кто любит. тот и уязвим.
Сто процентная правда....
Согласна, тут она полностью открыта и незащищена, когда любит... и мужчины часто этим пользуются, даже когда влюблены сами, у них, наверное, больше прагматики...
Конечно, согласна! ))) если женщина любима, то ее уважают (таковы мужчины) , а раз уважают, то и слушают.))
Елена Богова
Возможно...)
Абсолютно! Пока его захомутаешь или привяжешь к себе, сама себе тряпку напоминаешь. А уж когда он привык, жизни без тебя не смыслит, то отрываешься по полной! (это голая правда, без налета романтики...)
Мысль просто гениальная!
нет, я с этим не согласна. Когда женщина любит, она сильна уже тем, что ей хорошо, а когда нам хорошо, мы всегда сильны и полны духом. Когда любят её, и если это не взаимно, то у неё столько сил, сколько есть. Вот если любовь взаимна, вот это сила и именно о ней мечтают люди.
да, так бывает
T*
T@sh@ *****
Только по-настоящему СИЛЬНАЯ женщина может быть любимой и любящей!
Adolat Vohidova