Общество

После поступка Виноградова появился вопрос: оружие приобретают СЛАБЫЕ люди? Сильный человек даже не вспомнит про него?

Нет это совсем не так, сколько тысяч мужчин имеют охотничьи ружья, и слабыми их ни как не назовёшь, ни физически, ни морально .
Tolganai Kojoeva
Лучший ответ
Кастрировать того Виноградова, что бы не дай Бог потомства не сотворил.
Как я заметил, кто особо ратует за свободную продажу огнестрела их как правило обижали ровестники в школе или во дворе. Огнестрельное оружие это орудие убийства а несамообороны
у сильного есть своя охрана с оружием !
Siyovush Saidov
Это голуба власти стали бояться, что их беспридел начинает расплёскиваться, а про оружие они давно талдычат, у нас трафарет такой, надо усилить ответственность за пьянку-вот вам 3-5 аварий, надо с оружием, вот вам Виноградов, пора привыкнуть. Если бы не было, то придумают, как а Америке с башнями. Над этим институты работают. Грубо стали работать, и кино стали слабое выпускать, даже здесь дела упущены. Образование такое, покупное, вот и делают халяву низкопробную. На это всё направлено, чтоб тебе дать только на жратву, всё остальное не для тебя.
Юлия Янкович
Ага забавно если не смотрели в ствол то не пишите ерунду а вот про холодное оружие там другое дело нож в кармане носят только трусы
Елена Цхе
Oksana Значит только трусы культурно вскрывают упаковку, а не тыкают в нее ключами ручками монетами?
только трусы отрезают нитку на одежде, а не рвут ее зубами
Только трусы могут встать на защиту
НОЖ НЕ ОРУЖИЕ НОЖ ИНСТРУМЕНТ
Оружие приобретает тот, кто считает, что его нужно приобрести, потому что оно может понадобиться. Зачем мне копать землю руками, если есть лопата, а то и экскаватор? Мне, например, \ не помешало бы автоматическое и полуавтоматическое.

."оружие есть и замечательно... я теперь герой.... мне никто не страшен... " - это синдром БЫДЛА, его вообще нужно уничтожать ещё в роддомах.
Oksana Замечательные слова, лучше не скажешь
Вопрос не в оружии, а в том что у людей кончается терпение от всего происходящего. Не дай Бог гражданской войны в ядерной державе. Мало никому не покажется. Вот чего избежать нужно.
Нина Самарина
Виноградов не слабый, а больной психически! Слабая у нас власть, в ядре которого трговцы оружием, торговцы алкоголем. Вот из за них то и происходят такие вещи-то пьяный водитель семерых задавит, то убийца семерых застрелит!
Maxmud Lutfullaev
У меня кулаки чешутся, я не знаю как его приобрести даже