Общество

Чем чаще говоришь комплименты людям,тем сильнее власть над ними.Или как?Или как обычно куда?

Лесть! Грубая, неприкрытая, очевидная всем окружающим кроме того кому льстишь! - вот путь к успеху :-)

просто надо узнать что сам человек в себе считает гениальным и выдающимся и бить по этому месту!

и ещё важно ему говорить, что ОНИ этого никогда не поймут и не способны оценить, а могут только завидовать и злобствовать, я мол их хорошо просёк!

но в меру конечно, а то заподозрит ещё :-)
Вера Кононова
Лучший ответ
да.. так. так.. а еще в унисон с вами. мужчинами дышать.... и увсе.. вы уже в карамашке)))
На дешевые комплименты водятся обычно дураки .
А власть над дураками или иметь их в своем подчинение не такое уж и большое достижение .
Валентина Лавриненко Действительно, упаси Бог работать с тупицей.
Валентина Лавриненко Ты че это там, совсем разболелась что ли?
От назойливых комплиментщиков даже тараканы уходят
Михан Ионов
Нет, становится навязчиво, наоборот с такими людьми не хочется общаться и нет к ним доверия - одним словом льстецы
А.
Артёмка ...
Если они предназначены умному человеку - надо раздавать их нечасто, порционно и к месту, ну а дурак всегда рад излишним похвалам. . Нужна нам ТАКАЯ власть???
Или напротив вся эта патока настораживает вдруг
H4
Hitman 47
Не думаю, не все на комплименты ведутся....
Ну эта власть эфемерна.
Как тока объект к комплиментам попривыкнет - сразу ему новые, более лестные комплименты подавай.
А дальше - еще хуже: возомнит о себе, шо ты еще и не достоин ЕМУ - такому (такой) достойн-ому (ой) !!!-комплименты делать. Типа "сам знаю", без тебя обойдусь...
Давайте говарить друг другу комолементы бла бла.... прекрастные моменты. А власть по барабану.
нет комплименты ничего не открывают, я их говорю только близким, чтобы поднять им настроение
Комплименты, если это не грубая лесть, только облегчают процесс обмена информацией, а источники власти: сила, богатство, статус, организация и информация.
Надо проверить, Гугу! Завтра начну комплименты раздавать нужным людям. Потом что? с просьбой надо обратиться к ним? или це как получится?
Не делай людям добра - не получишь зла))) ) но вообще конечно поднимаешь человеку настроение, вряд ли можно говорить о власти, тут скорее передозировка указывает на подхалимство)
чем чаще говоришь людям комплименты, тем больше они думают что ты идиот.. . есть некая черта. а именно 3 к\д.... (комплимента в день)
Panzeian Panzeian
Комлименты работают отлично, они помогают в работе, личной и общественой жизни (открывают дорогу в общении и приближают желанный результат)! Так что не жлобствуйте и не лицемерьте!!! Владейте МИРОМ1