Общество
Справишся с такой?)
почему всё-чаще в мире женщин называют сильным полом?
По сути на женщине держится семья, Быт, Уют, Дети. А мужчина когда убил последнего мамонта стал просто донор спе.. мы. Не все конечно )))
хитрым
в мире всё больше феминисток, лесбиянок и бизнесвумен. Слыханое ли дело, даже президент США вынужден был извинятся за красивый комплимент женщине судье!? ! Это уже не женщины, это уже ...не знаю как назвать. А стоит в сша мужчине попытаться помочь женщин- коллеге открыть дверь и или понести тяжести, - легко потерять работу и попасть под суд

Фу блин, аву смени.. .
Потому-что женщины вынуждены были взвалить на себя и мужские обязанности тоже. При этом рожать, стирать, готовить, убирать не перестали.
""" Лилу """
Ну так уж прямо.. Моя девушка не стирает и не убирает, а готовим вместе, она учится, я деньги приношу
Потому что в мире теперь что бы стать крутым надо хренотень какую нибудь ляпнуть. Что России касается, в нашей стране женщины всегда были сильными и телом и духом, исторически уж так сложилось. И это не принижение пола мужского, просто русская женщина-уникальна во всех отношениях. Что касается европеек и прочей фигни-у них там все через анус, так что и обращать внимания не стоит)
Потому что всё чаще они мужиков с поста смещают, а потом сами руководят так, что сильному полу приходится исправлять последствия этих женских развлечений.
Женщины терпят мужчин, терпят всё
Женщина сильна своим мужчиной.
А сейчас одиноких женщин все больше и больше.
Это Вам женщины наговорили? А вы и поверили, дурачок.