Общество

если в России не будет сильная власть то она развалится мелкие части. так что я за сильную власть. а Вы.

Я тебя поддерживаю, У России должна быть сильная власть!
Анастасия Земцова
Лучший ответ
Что значит - "сильная власть"?
Наталия Мосина
Сергей Данильчук когда закон един для всех.
Респект!
а что такое сильная власть? это что Валуева в президенты? он по любому сильнее путина и медведева вместе взятых.
Что ты подразумеваешь под сильной властью? Власть тирана? Был такой уже - Иван Грозный. Когда он умер, на Руси началась смута. Ясмуты не хочу. А может нам нужен умный правитель? А если тебе силы захотелось - назови Валуева дураком. Он тебе свою силушку покажет.
Данил Смолин
Сергей Данильчук сильная власть в моем понимании . когда закон один для всех.
Начальство уже начало игнорировать указания Путина. Какая уж тут сильная власть?
Сергей Данильчук я за сильную власть.
В 90-х не развалилась. Просто вам удачно прокачали головной мозг
Sereja Kononec
Сергей Данильчук у меня мозгов нету. я живу разумом.
Коля, у тебя что на столе стоит? Ты же читать умеешь, и никто тебе не может запретить думать головой... Сильная власть это какая? Полупарализованная коррупцией, невиданной за всю российскую историю? В том то и дело-нужна сильная власть.. . Но ее нет...
(...ксюша ...)
Сергей Данильчук идти на поклон. как в древней Руси. типа к Вярягам. со словами. иначе перегрыземся деля власть.
Это гордыня в тебе говорит. Рассмотри-невозможно подняться с нуля, благоустроиться; по закону во всем остаешься только должен (кредит очень мал) и в стране живут только кто украл, к власти путь через хищение и обман. Мне лично западло себя нае ывать.
Алина Халус
Сергей Данильчук можно. только все ждем кто то сделал за нас.
я сам себе путин)
Люба Лялюк
а я за честную и справедливую. а эта окружила себя армией и полицией вот и "сильная".
Georg Rizopulos
Власть должна быть умной, в первую очередь..
Паша Саитов