Общество

Тех,у кого за Россию душа болит,власть считает душевнобольными.Или как?Или как обычно куда?

А тех, у кого за Россию болит задница, как называют?

))) Не угадал!! ! Их называют депутатами, а задница у них болит от долгого сидения на всяческих заседаниях! )))
Aigaisha Kolanova
Лучший ответ
Нет, не так! Во-первых, власти разные бывают и называть сегодняшний "тандем" властью как-то язык не поворачивается! Во-вторых, они (власть) не считают нас душевнобольными-им проще отправить нас в лечебницу-тогда на поверхности нет кипения! А, в третьих, мне кажется, нам должно быть наплевать: чем или кем они нас считают-если уж душа болит-так что-то надо ДЕЛАТЬ!
В. Н.
Такое наблюдалось в недалеком прошлом, а теперь у нас-поголовно все здоровы!
Дина Орлова
Так и есть! Они вообще не знают такого понятия как душа
Денис Меренков
Какая у вас душераздирающая власть...))))))))))
Пожалуй с Вами нельзя не согласиться! Пусть власти как хотят, так и считают! Мы то знаем, што те, у кого душа болит за Россию - эт совершенно нормальные, к примеру Жириновский есть у нас. Не будем переходить на личности, но на нашей улице уже три Наполеона, два Бисмарка и у всех болит душа за нашу матушку-Россию. Жалеют, што не удалось взять её под своё крылышко в своё время! Как всегда!)))
да плевать я хотел, что считают кощеи...
устами Guguцэ говорит истина))))
Власти не знакомо словосочетание "за Россию душа болит".
Да. Потому что у нас - самая душевноздоровая власть в мире! Урааа!! ! )))
Марина Лысенко
Так было в 19 веке. Сейчас всем на всё нас-ть
Даша Чаматова
Ну, зачем? Просто в игноре держит.
Те кто не любят родину туда именно и попадают.