Общество

как вы относитесь к тем, кто унижает слабых?

А как к ним можно относиться, конечно отрицательно. Как можно кого то унижать. Люди без воспитания. Они сами слабы, поэтому добиваются путем унижения. Стараюсь с такими людьми не общаться. но, если надо, то защищать от них слабых, особенно детей. А Александру хочу ответить. Местью Вы ничего не докажите, а тем более детям. Чем тогдаВы лучше этих обидчиков. Зло пораждает зло.
ОК
Ольга Кичигина
Лучший ответ
Плохо! Их надо ещё воспитывать
значит, они еще слабее тех, кого обижают. надо искать равного противника или сильнее, а не бросаться грязью. как говорил мой дедушка, "солдат ребенка не обидит".
****a**** ****sh****
презираю
Отрицательно.
Заур Атмурзаев
Ущербные люди...
Алина Орешко
Сильный может обидеть слабого, но только слабый ХОЧЕТ обидеть слабого..
Алена Иванова
Я такого не хочу даже вставить в книжку.
подонки
сам такого хлебнул в школе да и в институте такое было
конечно же, мечтаю о мести, особенно мечтаю отомстить одному из однокурсников... пусть даже мне удастся причинить ЗЛО его детям
и если удастся отомстить - буду счастлив и обрету наконец душевный покой
Andro Sakhiashvili
>> "стараемся унижать тех, кто унижает слабых.... " - присоединяюсь полностью
Все кто кого-либо унижает по моему мнению сами слабые...
Я к таким не отношусь.
Ирина Лашек
это мерзкие трусы, которые ни на что другое не способны...
Отвратительно, чтоб их отучить от этого нужно их поставить в такое же положение, словами они не поймут, а кулаки наказуемы
_Рома _
иногда и слабак становится сильным, дальнейшая месть бывает очень жестокой
Доктор Глазго
что другим показать что он сильный ннаверное.... незнаю...
так, как можно относиться к тому, кто еще ничтожнее самых слабых всего мира...
стараемя унижать тех, кто унижает слабых....
Vlad Darchinyan
Отрицательно. Слабых унижает тот, кто из себя в жизни ничего не представляет!
Nina Merimson
с презрением