Общество
как вы относитесь к тем, кто унижает слабых?
А как к ним можно относиться, конечно отрицательно. Как можно кого то унижать. Люди без воспитания. Они сами слабы, поэтому добиваются путем унижения. Стараюсь с такими людьми не общаться. но, если надо, то защищать от них слабых, особенно детей. А Александру хочу ответить. Местью Вы ничего не докажите, а тем более детям. Чем тогдаВы лучше этих обидчиков. Зло пораждает зло.
Плохо! Их надо ещё воспитывать
значит, они еще слабее тех, кого обижают. надо искать равного противника или сильнее, а не бросаться грязью. как говорил мой дедушка, "солдат ребенка не обидит".
презираю
Отрицательно.
Ущербные люди...
Сильный может обидеть слабого, но только слабый ХОЧЕТ обидеть слабого..
Я такого не хочу даже вставить в книжку.
подонки
сам такого хлебнул в школе да и в институте такое было
конечно же, мечтаю о мести, особенно мечтаю отомстить одному из однокурсников... пусть даже мне удастся причинить ЗЛО его детям
и если удастся отомстить - буду счастлив и обрету наконец душевный покой
>> "стараемся унижать тех, кто унижает слабых.... " - присоединяюсь полностью
Все кто кого-либо унижает по моему мнению сами слабые...
Я к таким не отношусь.
это мерзкие трусы, которые ни на что другое не способны...
Отвратительно, чтоб их отучить от этого нужно их поставить в такое же положение, словами они не поймут, а кулаки наказуемы
иногда и слабак становится сильным, дальнейшая месть бывает очень жестокой
что другим показать что он сильный ннаверное.... незнаю...
так, как можно относиться к тому, кто еще ничтожнее самых слабых всего мира...
стараемя унижать тех, кто унижает слабых....
Отрицательно. Слабых унижает тот, кто из себя в жизни ничего не представляет!
с презрением