Общество

Как поставить на место унижающего слабых?

выстрелить ему в лоб с обреза
Евгений Федоров
Лучший ответ
Если вы мужчина, элементарно набить ему "лицо", а если женщина - унизить в ответ.
Судя по нику - мужик, а задаешь такой нелепый вопрос?
Ехидно унизить.
Dana Erke Kiz
Убедить любым способом, что это унижающий тоже слаб.
Способов много. Убедить, что ОНО слаб умственно, интеллектуально, профессионально, физически наконец. Зарядив оппоненту в грызло.. .
Лучший аргумент, конечно ирония.
Юрий Орлов
Мочить его и всё.
Нина Зуева
Вот они, ответы) ) твою мать. . Потому и живем в таком озлобленном обществе среди тех кто кичится своей мнимой силой перед слабыми на его взгляд существами. Потому что 1 считает что его нужно самого унизить, второй считает что падлу вообще проще завалить сразу. Но почти ни кто не считает что человеку просто необходимо внимание; ) звучит очень гуманно, я понимаю, но я не беру текущую ситуацию на данный момент, когда это уже выросло и теперь только прогрессирует. Теперь - терпеть то что сами и вырастили. Проблема сидит гораздо глубже;)
Бахром Гозиев
что ты имеешь ввиду? На днях ситуация была, двое не русских парней стали привязываться к старику, обзывая его всяко. Русский пацан заступился за старика. Эти двое нерусей кинулись в драку. Хорошо рядом оказались другие парни из русских. Так что кто сказал, что русский народ не заступается за своих? Надо ставить на место не воспитанных не русских
посадить на короткий поводок его или забанить
..облей его/её дерьмом собачьим, только ПРИ ВСЕХ.. . и, с юр. стороны тебе почти ничего не будет.. . хулиганка какая-то.. . зато, уважение других будет.. . уважение униженных лохов будет.. . А ЭТО УЖЕ СИЛА!