Общество
Наша классная сегодня расфуфыриная пришла. Провоняла весь класс парфюмом. Как её поставить на место?
Придите всем классом расфуфыренные и ее пафюмом провоняйте. Может испугается.
Может так надо для лучшего усвоения материала, наконец то хоть головы подняли от своих мобильнииков ...
Сопли вытереть и перестать на училку слюни пускать. Так и будешь всю жизнь папе жаловаться?!.. вот пошлет директор твоего папу.. . и правильно сделает. )))
Детонька, иди спатеньки)) ) И не учи папочку плохому)))
А ты попробуй отвыкнуть от запахов в своей семье, от запаха папы, да и от своего собственного. Душ принимай изредка, ноги, извини, копыта на ночь мой.
Детям надо учиться. А взрослым хорошо себя вести в школе.
никак, поход она гуд ночь провела )))
А зачем? Любая подлость и пакость рано или поздно вернется к вам бумерангом. Нужно быть немножко добрее.
а лучше б воняла как вы? и впрямь у нашего народа проблема с... головой. завидуете? купите себе парфюм и придите расфуфыренной и всё.
а клизму себе в ухо вставьте.
Облей себя хлоркой и попросись к доске. Она мигом убежит на место.
Попробуй на матери свой))
а чем ваша классная отличается от других женщин? неужели она не может позволить себе иногда выглядеть чуточку лучше? А то что парфюмом пахнет - радуйся, от моего начальника несет затхлым потом (руководитель научного центра, доктор технических наук) , да так сильно, что голова начинает кружиться после 3-ей минуты пребывания с ним в одном кабинете
Марина Бакатович
Так она же не в бордель пришла и не в кабак! А в ШКОЛУ, к детям.
смешной вопрос)))))))))
сделать вид что у тебя аллергия, больше фуфырится небудет...