Общество

А вы добрый, отзывчивый человек, всегда готовы прийти на помощь???? не нужно отвечать - можите поставить оценку)))

в долгу не останусь - всем верну)
Илона Вакуляк
Не всем и не всегда.. .
...
Если чел нуждается . то непременно. .
Иногда полезней по башке ему настучать..
Библиотека Им. Серафимовича
Лучший ответ
Спешу на помощь))
Renat Bukhardinov
странные шутки у вас..
Роман Дикий
Чем смогу - помогу. Оценки не надо. Вторичное.
pepe.001
Эх лихо Вы голоса зашибаете ))) Добрый и отзывчивый, это совсем разные черты я вот человек по натуре по своей злой, но на помощь приду всегда .Будь то друг или недруг, девиз мой жизненный таков и иначе я не могу "Твори добро другим во благо" Помните как в песне в одной. Я часто попадаю под критику близких за излишнюю отзывчивость так как не каждый в нашем мире бушующем способен оценить поступок .Критику обоснованную злобой и недоверием к людям "Не делай добра не получишь зла" слышали наверное такое высказывание, но иначе жизнь станет еще мрачнее и без радостнее .
Илона Вакуляк Да нет - голоса мне совсем не нужны)))
ВОПРОС ПРОСТО ЗАДАЛА..Спасибо за ответ)
Возвращать не надо, не за пятёрку ответил )
Ирина Ангели
Илона Вакуляк ...Я знаю)))
Доброй ночи!)
кирпич видели. я как он. не льщу себе. такой же отзывчивый..
Алина Доценко
помощь нужна - готов помочь
Люда Сойма
Когда есть время и возможность, то почему бы и не помочь?:)))))
А если четыре)) ? четыре и вернёшь)))?
да я вообще доброта во плоти
Алёна Нефёдова
отвечу
Да)
Ух ты! А вы откуда про меня все знаете ? )))) Мы ведь даже не знакомы ))))))
Илона Вакуляк Десяток моих дурацких вопросиков и картина вырисовывается))))
Стараюсь, а куда деваться)))
Как, верно Вы меня охарактеризовали. Спасибо :-) Но я так скромен, что не ответить не мгу :-)
Ну очень оригинальный вопрос)))
Хорошо придумано, а возвращать не обязательно
Настя ***
всегда пожалуйста!
мне не жалко! лови! можешь не возвращать!)))
Когда в мире столько добрых людей, то зла и прочей гадости прото не может быть. Будьте добрее!! ! И жить станет лучше, и жить станет веселей!
Salavat Amirbaev
Почти всегда)