Общество
умеете поставить на место лОхов???
лохам место в лохоотстойнике черный список называется.
а кто это такой ЛОХ?.. .
А КТО.. . пишет ерунду... просто в чёрный список... он под ЛОХА... не канает.. .
лохи другие...
Внести в чёрный список через настройки.. . Спермотоксикозник, небось.. . Жизнь их накажет без твоего участия.. . Но можно...
Умею...
Так осёл или лОх????))))))) ) Зачернить обоих!!!!))))))))
Запросто. Хотя лох - не всегда.. . плохой человек.. . Есть в русском языке такое понятие как "простофиля", - безобидный, немного глуповатый, добродушный человек, хотя и недалёкого ума, - таких стараюсь не обижать и не даю обижать другим.
а это кто такие и где их место?
А что их ставить? Лох и так всегда на своем месте -лошином.
Это мы можем. .
Без лоха жизнь плоха:))))
А хто это?
Только тне говори о себе.
скромность укрошает девушку.. на подобные вопросы -такие ответы
В черный список
какой смысл то? лохи существуют не для того чтобы их на место ставить ;-)
4to i delau-opyskaya v yrny izbiratelnui bulleten
Я лох. И что?
Даже не стесняюсь. Мне по хрену всякие всякие понты.
Олег Андреев
loxxx... eto tolko slovo kotoroie daje liydi neznaiyt wto eto obazna4aet!!! prosto nekotorie liydi o sebe mnogo 4ego dymaiyt i gavariat o drygix loxxxi....nety takix . tolko ia ne ponimaiy za4em ti o sebe tak gavariw. wto eto lox??
Напиши ему, что у тебя есть тайная от всех болезнь и что
ты откроешься только ему, - скажи ему по-секрету, что у тебя
энурез.... он тебя тут-же перестанет беспокоить...:):):)
А у нас и так каждый на своем месте. Быть может тот человек, которого ты считаешь лохом, так же думает о тебе?
в черный список его!!!!
Пожаловаться модератору. Спорить с ним бесполезно, это больные люди, которые в реальной жизни сами затурканы, че на дураков обижаться?