Общество
Вчера украли кашелек в маршрутке.
Я обычно при себе держу сумку, но так как собралась выходить повешала рюкзак на спину. взади стоял парень и я почувствовала будто ктото вытащил из моего рюкзака кашелек, посмотрела нет ну и сразу поняла что это вытащил этот парень, я ему сказала отдайте кашелек он мне ответил вы нормальная? Я ему еще сказала я знаю это вы украла отдавайте он сказал еще какуето туфту, вообщем кашелек так и не отдал я вышла из автобуса. в кошелке было 1500,вроде не так много но обидно ((( Что бы вы сделали на моем месте? и как вести себя в таких ситуациях?
Ириш, ну конечно нужно было следовать за подозреваемым и по дороге привлечь сотрудника полиции, если не поймали, составить фоторобот...
напишите каким автобусом вы ездиете я тоже хочу калымнуть. рас вы так просто бабло раздаёте. ))
нужно было обратиться к водителю и он обязан был вызвать наряд полиции.
сочувствую
По законам приличия.. я бы снимала рюкзак со спины и плеча.. беря его в руки. Так как он мешает другим пассажиром.. Висит как торба.. и от злости так и хочется оттуда что нибудь вытащить. Вот так наверное думал тот парень и совершил кражу.
Не вы первая, не вы последняя- деньги держите спереди, а не сзади
Сама виновата, не пойман не вор. Не хер гаманки в рюкзаках на спине держать ещё и при давке.
парень был наверняка гостем из азии или горцем.
По поводу вопроса- это Вам урок сверху, чтобы не попадали в подобные ситуации! в этой стране надо всегда держать ухо востро
сильно не расстраивайтесь, а задумайтесь и будьте внимательны!
Меня послушай-ка, мой друг,
И сделай выводы уже -
В стране хапуг, в стране ворюг
Нам нужно быть настороже!
если есть мобильный с собой, сфотографируй парня и отнеси в полицию
И сделай выводы уже -
В стране хапуг, в стране ворюг
Нам нужно быть настороже!
Срочно обращаться к водителю, чтобы он не открывал двери и звонить в милицию
к водителю .. пусть ментов вызывает. . всех впускать никого не выпускать
ни как не имея силы ни как. но против силы есть шило. так что вы еще здоровыми пришли домой поэтому радуйтесь
всё....поезд ушёл. При себе, за пазухой надо держать.
обратиться в полицию
Как ушло, так и придёт, деньги не жалей и с преступниками сильнее тебя не выясняй отношения. Следующий раз будешь держать сумку ближе к телу.
Жестче.