Общество
чтоб вы сделали? еслиб нашли кашелёк там денег немного но там кредитки
просто мне ща принесли кашелёк и сказали что ктото из клиентов забыл! я просто поразился что есть ещё честные люди!уважаю таких людей! какбы поступили вы?
стал бы хакером
Я уже находил и возвращал. Только потом об этом пожалел. Этот тип оказался отпрыском какой-то важной шишки - крутой пцан с понтами и пальцами веером. Не только спасибо не сказал, но и наезжать пытался.
В следующий раз, сперва выясню, что за личность, а потом буду решать, возвращать или нет.
кредитки отдал хозяину кошёлка конечно.... а чего с ними делать?))))
найдите владельца.. . я поступила бы именно так...
Ольга Орлова
отчитались)))... я просто по должности своей часто радовала владельцев утерянного...
у меня был такой случай, мы с Бобиком нашли бумажник, в нем - кредитки, вычислили телефон по каким-то бумажкам, нашли владельца, вернули.
Там было еще 20 швейцарских франков, но владелец сказал, что там было 2000 баксов, но потерял он бумажник в другом совсем месте, и поверил, что это не мы их свиснули. Но такая опасность есть, что тебя обвинят, лучше не дергаться и не подставляться
деньги как вознагрождение, а кредитки хозяину через банк отдать
Я бы отдала. Всегда ставлю себя на место таких людей (что- либо потерявших) и все отдаю. Правда, мне еще никто ничего не вернул...
попробовала бы разыскать хозяина кошелечка и вернуть.
Как говорят.... чем меньше найдешь, тем больше потеряешь, так что решать вам
пару недель назад со мной был как раз такой случай. Нашел в кафе под столиком. Отдал официантке.
Верни хозяину и может к тебе вернётся то, что ты потерял или ищешь.