Общество
еслибы вы на улице нашли кашелёк а там ну примерно 50тыс что бы зделали
Принесла бы быстренько его домой и прыгала бы от радости)))))))))))))
если нет документов ну уж точно бы меня не заботило что с ними делать, забрал бы себе без разговоров.. . были-бы ...скорее бы всего вернул в таком случае.
Чужие деньги счастья не принесут. Радоваться чужому несчастью -притягивать собственное несчастье. Отдать нужно деньги тому кто потерял.
деньги забрал бы кошелек выкинул, смысл искать хозяина то, если там документов нет никаких
1. Забрал бы его. Конечно если это не подстава) . Т. е. в людном месте я бы предоставил бы эту почетную возможность другому. Т. е. лоху. Ну а если просто на улице.... без свидетелей)).. . забрал бы.
2. Купил бы себе мобилу. А то моя уже давно вышла из моды и из ума. Четыре года ей.
3. Ну и по хозяйству что нибудь.. . Праздник ведь.. . Поиздержались немножко россияне с шашлыками и водкой...).
пошел бы и отдал дяденькам мильционерам...
и потом я получу благодарность...

Если были бы чьи -- то контактные данные - вернула бы. Честно! халлявные деньги - это зло. И, если такой вариант невозможен, то надо было бы от этих денег поскорее избавляться: Позвала бы кучку друзей в суши - ресторанчег, а потом - в клуб потусить...
Купил бы ноут
щас все ответят, что они бы вернули, на самом деле все возьмут себе
Недавно женщину по ТВ показывали, которая нашла сумму гораздо побольше этой, нашла хозяина и отдала и от предложенного вознаграждения отказалась, так её, мужа и детей потом вся деревня возненавидела и травила. Это-то как понять?
Мечты, мечты, мечтать не вредно.
Новый КОМП купил....
Отдохнула бы.. . Завалилась на весь день в СПА.. . Это же незапланированыые доходы, значит расходовать их надо так же. . Чтоб не мучиться с выбором вариантов...
Купил бы нав все деньги воздушных шаров...
когда я училась в Универе, мой одногруппник нашел довольно большую сумму денег, отдал ее хозяину, но тот даже символически не поблагодарил его. А вообще, вопрос риторический.
Очень сильно удивился, а потом бы я напился
если бы не было опознавательных знаков взяла бы себе и совесть бы меня не мучила
Увидела бы кошелек, захотелось бы поднять - посмотреть что в нем. Подняла бы, а в нем рублей 300, потом бы ко мне подошли большие серьезные дяденьки и сказали, что я нашла их бумажник и в нем было тысяч 20 руб. Теперь я должна их отдать, а не то.. .
Потому что люди с такой суммой ходящие по улице будут беречь ее как зеницу ока. А если уж фантазировать, то тогда найденные деньги я бы потратила развлекухи-посиделки с друзьями.
я бы конецно взял!
Прогулял бы по любому, прям в этот же день! Гы Гы!!!
Нашёл бы хозяина и сказал ему спасибо за то что потерял
пошел бы домой подумал бы что можно сними сделать, потом купилбы себе новый сотовый, и на оставшееся деньги жил до конца месяца
философский вопрос. если нет хозяина взял б как раз без копейки сижу если есть документы вернул б за маленкое вознаграждение.
что ни кто ни хочет отдавать? правильно, я бы тоже не отдала, надоело жить и думать о завтрашнем дне, а хватит ли до следующего месяца? хочется по чувствовать себя богатой, хоть недельку!!!
помог би "мирним и спяшим жителям города цхинвала" !!