Общество
Что надо сделать, если вы на улице нашли чей-то паспорт ?
Попробовать в соц сетях найти этого человека и вернуть паспорт. Если нет, то смотреть объявления о потерях, но и по прописке вернуть можно .
Было такое-нашла владелицу через инет и вернула ей его
там адрес потерявшего имеется, нет проблем.
Я находил. По прописке отнес и отдал.
Отнести его в паспортный стол.
Бери кредит.
Елена Жебрик
Откуда столько мерзоты в людях...
полицаям отнести
Николай Неизвестно
ага, прям счас!
1 - сейчас развит репост в соц сетях. Такое распространяется как лавина.
2 - страничка прописки даст Вам направление действий. Ели в Вашем городе, то найти человека не проблема. Если на Вашем - телеграмма по фамилии и адресу.
Людям нужно помогать.
Я как-то, отдыхая в Евпатории, нацеплял телефон и сумку с документами на пояс. Прицепил, а через час обнаружил, что их на поясе нет. Я с телефона жены позвонил на свой и мне вернули и телефон и документы. Спасибо доброй женщине.
Однажды подъехал к супермаркету. Скупился, иду к выходу, руку в карман, а ключа от автомобиля НЕТ! Стухнул маленько. Подхожу к машине, а ключ в двери. Обронил я ключ, засовывая в карман, рядом парковавшийся заметил ключ и воткнул его в замочную скважину. Спасибо, товарищ!
Людям нужно помогать.
Моя жена водительские права находила. Позвонили в управу ГИБДД, пришел участковый забрал права и отнес хозяйке.
брось в почтовый ящик - там разберутся...
Надеятся на вознаграждение)
Отнести в ближайшее отделение полиции, или по прописке, кому не лень.