НИЧЕГО!!! !
НЕ смог бы )))) БЕЗ своей комнды )))))
Общество
Интересно,а Петр1,чтоб сейчас сделал еслиб президентом стал?))))))
Хохотал бы очень долго, только это все без толку.
сбрил бы бороды Миронову и чилингарову,
обрядил бы всех политиков в немецко платье (т. к. нефиг ходить в итальянским костюмах)
Устроил бы ассамблею в думе с девками пили бы день и ночь да орали
думских бояр - на плаху.
назначение руководителей министерств - по профессионализму.
опричников (МВД) - расформировал и создал НОВЫЙ "приказ" на иных принципах.
короче... крови много пролилось бы.... (в т. ч. и безвинной)
Сучье семя повывел бы!
для начала, долго в себя приходил
а потом ух развернулся бы =)
только не с коррупцией (
а потом ух развернулся бы =)
только не с коррупцией (
Закрыл бы окно в Европу.
долго матерился
никто не вякнул бы
Закрыл бы окно в Европу (он сам говорил, что "Европа нужна нам всего лишь на несколько десятков лет, а после того мы можем повернуться к ней жопой"). И поубивал бы всех воров и взяточников.
Многих бы на реях повесил.
Замуровал бы когда-то им прорубленное окно в Европу.
Загнал бы всех на строительство каналов и на государевы работы. А "несогласных" на дыбу.
Современных обнаглевших и распустившихся рабочих приказал бы плетьми стегать да головы им рубить, чтоб вспомнили, кто они, да хозяев своих чтили.
Заплакал
наверное гнал бы в шею всех "товарищей Сааховых" к ебеням..
Ничего бы он не сделал, хотя если предположить, что родился такой наследник Петр 1, в 2000 году, то... но это уже другая страна, которую не вернуть, а жаль...
Да поубивал бы пол страны
Замачалил бы всех алигархов вместе с правительством
закрыл бы это " окно в европу "
Дела Пиночета бы по сравнению были бы детскими играми.
он испугался бы)
Вернул бы Крым России 100 пудов, часть молдавии, Прибалтики
Всех бородатых побрил бы точно!!!