Общество
Сейчас много фильмов о кровожадных зомби. А что бы вы сделали, еслиб в реальности такое начало происходить? ))
Вопрос крайне глупый ))) как и все мои вопросы...Но всё же, что бы Вы делали, если бы всё начало происходить как в к/ф "Обитель зла"?
Буду ходить по улицам, раскачиваясь, в поисках человеческого мяса. А рядом будут идти все те, кто ответил на этот вопрос, и сам автор вопроса конечно.
Трусливый человек бы умер, а я храбрый. Я бы просто обосрался.
зомби - это голодные тоопы беженцев возникших благодаря или техногенной катастрофе идли просто развалу экономики изза начала гражданской или обычной войны. .
Страшно подумать - если такоеа начнеться - даже леса нет что бы от нихз спрятаться. . нет тех деревень - чт омогут прокормить столько оголодавших "людей" бежавших из ада мертвееющих городов! !
те кто накопит воды и макарон будет сидеть и умирать по квартирам за железными дверми, выбрасывая экскременты с окон ...
А мелкие бандитские группировки будут рыскать в поисках жратвы, чистой воды, бензина и телочек (((((((((
Вспомните фильмы катастрофы производства Японии. . И вот они дождпадись!
Америка же во время старшного кризиса станет бесконечной деревней - без сообщения автобобильного как это было в дни наовднения в городе ..
страшно подумать какая анархия там начнется - все кто учился стрелять по зобмби - будет отсреливаться от толп обезумевших от голода "граждан"
вопрос не глупый... просто вы сами не до конца понимаете серьёзность своего вопроса... такое может происходить с людьми переместившимися сознанием... реально происходить
Я бы поплыл на остров
Я от страха померла!
У вас будет такая возможность, когда толпы голодных европейцев пойдут маршем в Россию просить еды.
Менталитет такой. Изъясняться по-другому не могут! :)
Я бы точно брал хорошую пуху и начал бить таких уродов)
взял-бы отпуск, и в египет пояхал
кругом уродов куча и покруче зомби будут. с зомби хоть все понятно плоть нужна и все .