Общество

что Вы сделаете, если Вам должен друг денег (немного), и отдавать похоже не собирается?

Денис Ковалёв
Если немного то можно подождать или напомнить ему или ей про долг.
Владимир Дмитриев
Лучший ответ
Спрошу.. . Если друг, объяснить может хотя бы? Я бы поняла.. . А если тишком - не хочу такого друга
Валерия Рубан
поговорить с ним )
Забуду о такой мелочи, но и занимать в следующий раз откажу ему.
Taalai Duisheev
У меня ДРУЗЕЙ всего двое, с которыми по 40 лет уже дружим, и никогда такой дилеммы не возникало, были там ситуации когда к обещанному времени кто-то из нас не мог вернуть, так никто на это особо не реагировал, потому-что в друг друге УВЕРЕНЫ.
Ирина Малахова
Попробуй попросить у него в долг, так... на всякий случай... посмотришь, чем это кончиться)))
Надо напомнить. Вдруг он просто забыл...
Деньги счет любят. Намекну.
это повод больше не одалживать-пускай эти деньги пропадут, но взаймы не получит....
Ничего
Оторву ему кое что
Ничего не буду делать, небольшие суммы мы друг другу одалживаем даже не рассчитывая на возврат. Не принято, это считается просто дружеской услугой, если бы у меня, к примеру, друг потребовал вернуть такой незначительный долг, я бы обиделся. И сам никогда не требую, просто забываю и все, это не займ, это услуга.
Ничего, он же друг.)
ничего, на то он и друг, что о небольших суммах можно забывать
напиши графити объемное с текстом долг платежем красен или постоянно говори эту сумму например 500 чертей )))или на день рождения приди и скажи теперь ты ничего не должен)) ) удачи
Саня К