Общество

люди, которые легко могут украсть, солгать, ударить - таких больше становится или меньше? зависит ли это ..

люди, которые легко могут украсть, солгать, ударить - таких больше становится или меньше? зависит ли это от социального строя?
да все такие, только не все могут сочетать вышеперечисленные качества в полном обьеме, каждому свое, комето солготь а комуто и украсть...
Жанали Сагымбаев
Лучший ответ
Все больше и больше
Валера Панов
Есть и будет больше, потеряны ориентиры, кроме богатства, а если богатство цель шести миллиардов человек, то какая разница как их добывать, вывод напрашивается один одинешенек (мусульманам плевать на богатство, шейхи не в счет, их мусульманство под вопросом, если они не раздали свои богатства во имя Аллаха (а значит ради своего спасения) как великие халифы из истории Ислама...)
Юлия Цой
Из 10 - восемь именно таких. Бандиты и преступники. Причём поведение женщин- как бандитки. Не могу часто отличить от мужчины. Чисто мужское поведение преступника.
Конечно зависит. Только не от строя, а от государственного устройства.
Вот у нас сейчас наказания за это нет (при условии дележки с вышестоящими) . Вот и становится воров все больше.
Так, при знаменитом Дракуле (князе Трасильвании) можно было уронить на площади монету и быть уверенным - никто не возьмет - иначе сразу на кол.
Если вы будете замечать в людях только эти качества, то вам по жизненом пути будут попадатся именно такие люди.
Даша Пиструил
в будущем становятся верующими, значит вроде бы становится меньше, но на их место приходят другие и это вовсе не сарказм, поношение верующих, просто в жизни так происходит, начинают задумывать в старости, или после того как попали в тюрьму - "за что им это", вот, как-то так
R.
Rava .
я думаю, становится меньше.
При любом строе такие есть. Просто при наличии у них власти все происходит уже в государственных масштабах.
к сожалению больше... люди сволочеют и сволочеют с каждым днем....