Общество
К костюму цвета кофесмолоком обязательно нужна сахарно-белая сорочка или можно просто рафинад в карманы положить?Или как
Или как обычно - куда?
жееесть )))
тадыть лучше в карман затырить банку сгущенного молока, варенного или какао
а еще лучше крахмалом обсыпацца
выкинь такой костюм, замарочек многа с ним
а еще лучше крахмалом обсыпацца
Белая сорочка это, конечно, неплохо. Но лучше всего оттеняет такой костюм идущая рядом очаровательная мулатка.
Учитывая непроходящую, я бы сказала,
страстную, не побоюсь и такого слова ;-)))))
привязанность, переходящую в любовь; -)))))
к кипенно-жёлным кедам :-))))))
(слава им вечная ныне и присно, и во веки веков ;-)))))
Я бы, находяся на твоём месте не низком
(а вот это Бог не дай мне ;-))),
разжилася бы кипенно-жёлтенькой футболочкой. )
Метросексуалы их обожЯют носить
зимой и летом одним тасазать цветом; -)))
(ето такие пацанчики крутые :-)))))
А сахарок в карманах - он никогда не помешает. )
Можно ещё упаковку бульонных кубиков положить,
соль, спички+керосин в ампулах.)
к кипенно-жёлным кедам :-))))))
Я бы, находяся на твоём месте не низком
(а вот это Бог не дай мне ;-))),
Метросексуалы их обожЯют носить
(ето такие пацанчики крутые :-)))))
соль, спички+керосин в ампулах.)
каждый выбирает-в чём ему комфортнее.. кто выберет белую сорочку, кто рафинад в карманы-или куда? или как обычно как...
Рафинад сочитается хорошо только с обильно посыпаным на голову молотым кофе, а вместо галстука - конечно же шнур от кофемолки.
В карманах не видно! по последней моде рафинад приклеивается на лацканы! два кусочка на левый и один на правый!
можно и рафинад.... но лучше кофе залитое коньяком....
Какие заморочки!! ! А нельзя посмотреть в зеркало и выбрать то, что тебе понравится?
Что? Какой рафинад? Ты здоров?