Общество
а зачем мне муж грецкий орех в карман положил????
Спасибо что не кокос.
Что бы не изменяла. Там прослушка.
Намекает.... в Грецию сваливает.
Видимо без тебя
Это один из способов проклятия
пора напрячь мозги
любит
Чтоб не забывала. Кто в доме хозяин :).
Я думаю заботиться о вашем здоровье ведь грецкие орехи богаты полезными и необходимыми для жизнедеятельности организма вещестами, микроэлементами и витаминами.
Целебные свойства грецкого ореха были известны еще в древности.
В медицине из грецких орехов производят различные лекарственные препараты, которые обладают бактерицидными, противовоспалительными, противосклеротическими, противоглистными, общеукрепляющими, вяжущими, закрепляющими, слабительными (кора корней) , умеренно сахароснижающими, кровоостанавливающими, ранозаживляющими и эпителизирующими свойствами.
Листья грецкого ореха обладают ранозаживляющим, антимикробным и противовоспалительным свойствами.
В ядрах грецких орехов много магния, который обладает сосудорасширяющим и мочегонным свойствами, а также много калия, способного выводить натрий из организма и увеличивать мочеотделение. Все это объясняет гипотензивное свойство грецких орехов.
Зрелые плоды грецкого ореха - прекрасное поливитаминное средство.
Форма ореха чем-то напоминает мозг.. . Наверное он считает, что у Вас с ним проблемы.
Один из основных продуктов полезных и доступных в усваевоимости для Вашего мозга, реагенты, которого питают серую жидкость. Мягкий Вам намек!!!
Надеется что ты зубы сломаеш!
Нуверное он на столько тебя любит, что подумал, что грецкий орех-это твое растение, и решил сделать тебе сюрприз, да и когда есть будет нечего, с голода не умрешь=)