Общество

Вам нравятся сырые грецкие орехи?

Я люблю ..как Вы выразились сырые грецкие орехи и это значит они уже созрели, чистишь кожуру потом руки все тёмные и нет нечего вкусней .Мы ребетня и губы себе красили .. это потом они темнеют. . и трудно отмываются .. Память детства .. Григорий Сковорода пишет о варенье из грецких орех -- это когда они ещё находятся в молочной зрелости ..,но вот просто их есть тогда невозможно .. они ещё не имеют созревшего ядра .. Мама тоже варила .. Все мы привыкли покупать на рынке СУХИЕ орехи -- так вот сырые и сухие орехи осень отличаются по вкусу ..Я прочла все комментарии. . Грустно .. что многие не знают о Сырых орехах ...
Руслан Дуплик
Руслан Дуплик
71 672
Лучший ответ
Марина Казанцева Молодец. Прочел с удовольствием. Удачи вам.
Даже и настойку пью
Очень.
естественно
о Ёп! и что ВАРИТЬ надо?
АХ
Алёна Хижняк
24 772
Марина Казанцева Яник,не мужское это дело, успокойся, Если мама купит и положит в блюдечко, и кажет Яничек иди покушай, там говорят много йода и он помогает лучше думать. Тогда ты можеш оттоприв губу, сказать-Еп, эту гадость с йодом..не буду.
Да, - люблю : это самое вкусное варенЬе из зелёных грецких орехов ! -
Правда вымачивать их изнурительно - 20 смен воды! Но самое вкусное варенЬе !
Алексей Зубков
Алексей Зубков
19 988
Марина Казанцева В 60ые годы в продаже было такое варенье. Самое вкусное было из вишни, клубники, айвы.Потом шли слвы виноград, яблоки, а потои орехи. После орехов было и розовых лепестков. Отчень сожная технология,да. А вкусовые качества.. Как мне, так себе.Не все вдоме его ели. Откроют банку, и ели обычно те, кому ,абы сладкое.
Вы имеете в виду недозрелые, в белесой шкурке. У нас очень многов огруге дикорастущих родственых грецким орехов пекан. В прошлом году я собрал, идо весны кажый день сьедал попять шесть орехов. Правда зрелых. но сейчас хороший урожай и я жду когда они дойдут до сырого состояния.. будду питаться прямо с дерева. Для справки. Я вегитарианец. .
Руслан Вахитов
Руслан Вахитов
14 083
Да мне нравятся особенно когда молодые свежие, правда при чистки их руки желтеют очень сильно поэтому лучше в перчатках это делать.
ну если они не тикут зеленой массой, а хрустят слегка, то нравятся
Они же вонючие.
Алексей Зубков Сырыми грецкими орехами обязательно получишь ожёг Йода : считайте выпили склянку Йода .
Да,- люблю : это самое вкусное варенЬе из зелёных грецких орехов ! -
Правда вымачивать их изнурительно - 20 смен воды ! Но самое вкусное варенЬе !
Руслан Вахитов т, как можеш так говорить.Да очистить орех, когда он сам не раскрылся и выбросил орех,испачкаеш так рукиЮ что два дня не отмоеш. Но вонять,нет это ты зря.
Нет. Я орехи вообще не люблю, кроме фундука.
Алия Алдашева
Алия Алдашева
3 039
Руслан Вахитов Знаю я вашего брата. Точно знаЮ. что вы из породы тех, кто любит ноги краба, шримпы, суши, шампанское. и черный шоколад.АХ. какя мог забыть икру черную.
норм с пивом пойдут :D
Руслан Вахитов Ой, какой Вы остроумненький....
гнилые что ли?
Алексей Зубков Сырыми грецкими орехами обязательно получишь ожёг Йода : считайте выпили склянку Йода .
Да,- люблю : это самое вкусное варенЬе из зелёных грецких орехов ! -
Правда вымачивать их изнурительно - 20 смен воды ! Но самое вкусное варенЬе !
Руслан Вахитов Ледочка, да вы впрям пынцесса,правда без горошинки.
Да, только мне нравитсо их не есть, а представлять что это человеческая голова, а я доктор Франкенштейн.
А КАКИЕ еще они могут бытб
Владимир Олейник жареные запеченые вареные тушеные сушеные....
Алексей Зубков Сырыми грецкими орехами обязательно получил ожёг Йода : считайте выпили склянку Йода .
Да,- люблю : это самое вкусное варенЬе из зелёных грецких орехов ! -
Правда вымачивать их изнурительно - 20 смен воды ! Но самое вкусное варенЬе !
Руслан Вахитов их нужно сушить для долгого хранения. Иначе они как овощи загнивают.Мало того, те кторые вы покупаете теперь не у молдаван из мешков. все термообработаные, т.е. убитые, чтобы не портились.Им до лампочки, что вы получаете некачественый, точнее , качественый но неживой продукт.Вот так, Вася , дитя городское.

Похожие вопросы