Общество
у меня такое ощущение что у мужиков мозг с грецкий орех... а вы как полагаете на что похож их мозг??
С чего это вас заинтересовал размер Это-ж не главное!
Алексей Акулов
накрыло просто)))
Каждая женщина ВСЕГДА подбирает себе подобного....
Не обижайте мужчин, им и так трудно живется....
Так и есть. Он с грецкий орех в скарлупе, поэтому и думают, что их мозг большего размера, чем у женщин и весит больше.
не у всех)))

и это крепкий орешек !
Обратитесь к паталогоанатому
Вы разберитесь: размером или похож?
Это смотря что хотеть от мужчины. Если наличные, то и карточки с 500 тыс наличными хватит. А вот если душу ищите, то тут и всего тела мало )))
...Пиявка тоже так думает.. но как насосётся отваливается. .
видно доля у дуже умных пиявок такая отсасывать. .
..Ути пути пиявочка ты наша..
Алексей Акулов
у вас денег не хватит чтоб я стала вашей...пиявочкой...да и размера по ходу тоже)))
а мне кажется что матриархат надвигается....
Ха! Вы только что сделали мужчинам комплимент, внутри грецкого ореха больше извилин, чем в человеческом мозгу. А Вас почему то не поняли. Мужчины, не хочется вас оскорблять...
Алексей Акулов
думают как приматы... идиоты)))
У мужчин их два: верхний и нижний. Когда работает один, то другой автоматически отключается... Судя по вопросу, ВАШ мужик верхним мозгом не пользуется...
У Вас, видимо, такое мнение сложилось от общения только с определённым кругом мужчин.
Например, если работать проституткой-такое мнение может сложиться легко... .
Или продавщицей к примеру... .
(Ни в коем случае никого не хотел задеть и обидеть. )
Просто попытался объяснить.
Или продавщицей к примеру... .
Просто попытался объяснить.
Алексей Акулов
т.е. ежели ваша мадам сделает вам отменный минет вы ее бросите только из за этого...ведь по любому...(при вашем узком кругозоре) она могла научиться этому злому делу тольку будучи шалавой...не правда ли?))) просто пытаюсь уловить
у вас же вместо мозга одни ощущения, поэтому за рулем страшно
Алексей Акулов
я не вожу...меня возят..те у которых с грецкий орех... не страшно мне
гораздо меньше грецкого ореха. иначе мозг не поместится в нижней голове.
не вскрывал но думают изобретательно
У меня его вабще нет!
Алексей Акулов
не пи*дите товарищ пират или кто вы там)))
Не обижай наших депутатов, прошу тебя будь тактичнее. Арбуз больше и слаще и в нём ещё косточки бывают.
в жопу твоё ощущение
забаньте тухлого тролля
Ну как вам сказать по тактичнее... Создал бог мужчину по образу и подобию своему, а женщину из ребра- кости в которой нет мозга!!!!