Общество

Почему русским обязательно нужна плётка или расстрелы, а американцам не нужны?

Требование расстрелов - это агрессия от бессилия что-либо сделать. Американцы же знают реальные способы как можно добиться от властей нужных действий.
Дмитрий Пахомов
Лучший ответ
И кого это русские расстреляли?
Азамат Бекетов Сталин расстрелял миллионы!
Потому что сам придумал, причем не оригинально
Марина К
Американцы предпочитают электростул и виселицу
Коля Бусовцов
Больше всего заключённых в американских тюрьмах.))))
Американцы зато научились сами друг друга расстреливать. 60 тыс каждый год убивают. У русских такого близко нет.
Joker Mr
Плётка или расстрелы никому не нужны. Не надо тут устанавливать на людей стандарты. Везде есть разные люди.
Потому, что русские свободны, а американцы нет.
Алексей Белоусов Украинская армия нанесла удар самым мощным своим оружием по украинскому городу. Ты переводишь стрелки на Путина. Ты просто лжешь, в чем я и не сомневался.
Да шлите этого придурка нахрен. Это же тупой зомбированный русофоб. Лопнет уже скоро от злобы.
Азамат Бекетов причём тут русофоб? Русофобы - это те, кто плётки применял, шпицрутены по отношению к собственному народу, а потом расстрелы.
Татьяна Малахова Вот видишь какой ты тупой. И насколько зомбирован. Самостоятельное мышление полностью отсутствует.
американцы были рабоВЛАДЕЛЬЦАМИ.

русские сами были крепостными.
гены
Вика Мирасова
Алёна Павлова Т.е с отменой крепостного права ,гены остались нетронутыми?!
Алёна Павлова А как же революция народных масс,товарища Ленина?!
я русская мне не нужны плетки и расстрелы, впрочем американцы мне тоже не нужны... а кто будет ко мне лезть с не добрыми намерениями - вот для них сначала плетка, а если не поймут, то расстрелы
Yuri Janis Scully
У них есть кредиты
Ольга Колязова
Почему ты еще не бросил пить по утрам? ну правда. почему?
Кариша =)
Азамат Бекетов чай по утрам я пью или молоко
Кариша =) Запивать водку молоком да еще и с утра - ну то такое, так почему не бросишь?
Кариша =) НКВД в 1946 упразднили.. бросай ты пить по утрам, однако, а то совсем беда будет..
А американцы уже прошли этот период, когда индейцев изжили со своей земли
В 1930 да и сейчас там вполне плётки и расстрелы.
Rustam Hamrayev
ну, русские не встают перед силой на колени, а вы бухаетесь при первой возможности
«Мороженого не привезли - жечь деревню не пойдём»….
А как нам вбить в вашу башку правильные мысли?
" а американцам не нужны?"
Посмотри, что было в США после того, как полицейски "убил по неостророжности" негра
зачем американцам плетка если они там все тупые и сами идут на поводу у капиталистов и буржуев
92.k
Биомасса