Общество

А Вы "бумажку" в "урну" кинули потому, то Вас так родители приучили?)))

Канат Асанов
Я проголосовала за КПРФ, потому что мне кажется, что так будет лучше.. . Родители тут не причем)
Александр Вольф
Лучший ответ
А вы что другое место для туалетной бумаги знаете!
Leonid Pan
Я вот человек аккуратный, и бумажки всегда в урны бросаю, а не мимо. ибо уважаю и себя и окружающих..
Ирина Светлова
не, в телевизоре видел
Zidane26
А я с момента получения первой зарплаты папу с мамой не слушаю и поэтому на выборы не пошёл.
Артём Филатов
Конечно. Тем более новые урны привезли... и бюллетени с каким то логотипом.. интересно.. . только поднес к урне - она сама бюллетень вырвала и проглотила, а оттуда голос: " Спасибо! Ваш бюллетень принят. Ещё один коммуняга припёрся! " Хотел пнуть.... но рядом мент с добрыми глазами на меня посмотрел...
Судя по скобкам тебя аж распирает от собственного остроумия. Долго мучался, вопрос выдумывал? Все и всегда в жизни я решаю сам.
Kostya Smirnov
Канат Асанов Сходил за братков головосовал?))) Да не помогут они тебе!))) Хоть и остроумием ты не богат, как и они)
Потому, что не хочу, чтобы мою бАмажку кто-то другой туда кинул
Да и попу вытерли и руки помыли.
Да, родители меня научили брать ответственность за всё вокруг происходящее.
Alexey Pivanov
культурные люди всегда в урну кидают
セルゲイ コワリョフ
Канат Асанов ....чужие кости
У меня сработал безусловный рефлекс (по академику Павлову)
отцы нации
я вообще ее и не кидал да кстати можно было доллар кинуть и написать для единой россии так было приятно и приветствовали бы
Приучают только котят. К лотку.