Общество

Наивный вопрос))?? Почему бумажку до урны не доносят ,а бросают почти рядом с ней??

Силы, видимо, не хватает! Может, даже, силы духа...!
I P
Лучший ответ
Томачка Ященя Вы и в самом деле всерьез верите в магию, гадания и гороскопы))???
Да ладно, я честно целюсь в урну, но не всегда попадаю. И остальные, наверно, так же.
Иван Боев
во-первых стремно рукой туда лезть, все стремаются, вдруг че подумают, во-вторых ветром сдувает, а поднять лень
О, Господи.... Опять про выборы....
Анжела Тишина
Томачка Ященя Тссссс)))..это-военная тайна)))
Не все снайперы и с первого раза не попадают, а поднимать с пола и снова кидать в урну брезгуют.
Ада Ullmann
А если уронили?? ? А поднять трудно???
Потому что некоторые люди, хуже свиней. Воспитания там нет вообще. Даже свиньи ( заметила на ферме) делят территорию, где в грязной луже лежать и отдельно где кушать.
Сергей Субачев
Ада Ullmann Ну это да, свиньи просто срут там же где и жрут, они куда чистоплотнее и культурнее чем люди.
Если урна на улице, то ветер тому помеха. Там нужно ставить всасывающие урны-пылесосы. Если в закрытом помещении - значит кто-то сильно пукнул и бумажка до урны не долетела. Что делать? Не буду язвить. Но урны ставить не нужно.
Это такой скрытый протест обществу и его законам, когда открыто выступить духу не хватает, а вот нагадить исподтишка - в самый раз! К тому же отмазаться легко если попробуют носом ткнуть в эти художества; я, мол, просто не попал)))
Лариса Мику
потому что лень бросить в урну (я не за себя а за др)
Денис Казанцев
Бросить ...легче, чем поднять... .
Существительное к глаголу можешь подставить любое.. .
Бумажку, бюллетень, ребенка, дело, женщину, мужчину... жизнь.. .
Рая Т
Томачка Ященя Себя то куда деть...
я всегда считал что надо складывать самолетиком, по любому долетит
Иван Боев Билет от трамвая? Его 99% ветром уносит мимо урны.
Низкая точность баллистических расчетов, игнорирование многих факторов, таких как ветер, переполненность урны
Промахнутся все могут.
Фотина ***
ну те кто чуть не доносят и бросают ее возле урны, уходят, наверное, с чувством выполненного долга, ..я вот например, фантик там, билет от транспорта например, ну короче всякую мелочь держу в кармане и несу до ближайшей урны, тк она все равно где-то попадется на пути.... может просто от воспитания зависит.. . не знаю.. . но как те, "которые не доносят до урны". я так не могу, мне кажется что на меня все смотрят и осуждают)))) ) и не попадя, даже если так случилось для меня нет ничего такого зазорного поднять и бросить снова
Leonid Gorodetskiy
Я тоже задумывался этим вопросом. Ну если честно незнаю, думаю что совать руку в мусорку никто не захочет=)
тупо делать нечего) я таких людей ненавижу если честно))))
Таин Папа
Иван Боев Как мало вам для ненависти нужно.