Общество
А если у Вас на улице в руке бумажка, а рядом урны нет бросите под ноги или пойдете искать урну?
Аринушка, будь внимательна, тут мой клон на ответах резвиться! Смотри на баллы - я Оракул. Любую бумажку до урны донесу всегда!
Александр Логинов
Где это ты ей дорогу перешла? )))Приветствую!
Смотря по состоянию улицы.
Если улица чистая ( как на Мальорке, или у нас в Раменском) - то естественно бросать под ноги не буду.
А если улица как говно - то и бросить не грех.
в сумку кину и повезу до дома.
когда когда) ) иногда в сумку кладу, у меня там куча не нужных бумажек которых не куда было выкинуть и чеков))
У нас чернозему много.... вдавлю ногой в жирную черноземную массу и всё затянется и перегниет...)))
Я никогда не бросаю мусор под ноги. Любую ненужную бумажку (обётку, этикетку, и т. д. ) доношу до ближайшей урны. В крайнем случае, если по пути урн нет, несу в кармане до дома и там выбрасываю в мусорку.
В сумку положу.
буду искать урну
ну долго я урну искать не буду, если она мне по пути не попадется то куда-нибудь да закину) но чаще всего в мусорку бросаю)
положу в сумку и выброшу дома.
...обычно, в карман или в сумку.. . потом дома выгребаю...
это ж мой город)
с собой заберу до ближайшей возможости вобще как можно бросать сами себя унижают показывают неполноценость
На улице не ем и не пью ничего. Бумажку, если таковая окажется в моей руке, брошу в сумку. И забуду о ней.
В карман положу, пока урну не найду, я же взрослая ответственная девочка уже)))
Я обычно кладу всякий мусор в карман, а потом выбрасываю дома, но если придется выкинуть на улице, то ищу урну.
ВСЕГДА иду дальше, если есть урна, кидаю туда.
Положу в карман, выброшу, когда встретится урна. Сорить не стану (так воспитали родители)...
Конечно пойду искать урну
Побегу искать))