Общество

Я с детства очень боюсь собак... есть за что... почему кагда собака рядом у меня сильно болят ноги?

Это у Вас фобия - обратитесь к психологу.
Евгения Клевитова
Лучший ответ
А ты не трясись, она ведь чует по запаху потоотделения, что ссышь когда страшно.
Промотек Promotek
Аткинсон "Сила мысли".
Мадияр Ельшин
потому что их у тебя уже нет это фантомная боли
Наверное, от страха сильно напрягаются мышцы, или душа уходит в пятки и их распирает
Все животные, в том числе и собаки, чувствуют настроение окружающих, в том числе и сородичей, все чувства, кроме властности и одновременно спокойствия, в данном случае собаки, воспринимают как слабость, это для них, как красная тряпка для быка. А лучше смотрите канал т. в. "АНИМАЛ ПЛАНЕТ" (шрифт в названии англ.), а то эти "непущалки" уберут, если я напишу по англ. На этом канале есть отличная передача "ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО",очень будет для вас полезна. Ведь, чем вы лучше их узнает, тем меньше будете бояться. На меня, в раннем детстве, напала огромная овчарка, правда, покусать не успела, хозяин оттащил, и какое то время я собак очень боялся, пока мне ни сказали: "БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ, БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ", потом эту фразу мне часто повторяли, и так постепенно я их перестал бояться. Удачи.
Виктор Усик
ты эти ответы не читай эти люди не ощущали страх, поэтому они ерничают, а когда с ними будет такое еще не то будет, а это у тебя на уровне подсознания, надо не думать о плохом и обходить собак стороной, береженного бог бережет
Я их тоже боюсь
скорее всего это эмоции ...давление или повышается или понижается 8 скорее повышается
голову нужно лечить
Собаки чувствуют, если ты боишься - не бойся. Я тоже собак боялась - мне удалось побороть свой страх - просто думай не о собаках, а о чём-нибудь другом, представь, что собак рядом нет.
Valski M