Общество

Вы боитесь собак?

Natalie Krügler
Нет, я их люблю, они отвечают мне взаимностью. А то, что на картинке, вина не собаки, а хозяина. Я больше людей боюсь. Так могут укусить, аж через монитор больно.
Ринат Гайфуллин
Лучший ответ
Нет. Один раз гуляла по лесу, на меня с лаем бросилась собака. Я остановилась и резко сказала: Фу!! ! Лежать!! ! Она убежала.
Татьяна Рошка
таких- да
Галина *галина*
Нет. Собака, даже злобная, никогда не кинется на человека, который ее не боится. Нужно стоять на месте и внимательно на нее смотреть.
М)
Марианна )))
Страх передается по воздуху и собака, чувствуя, что ее боятся, наглеет. Так что, не бойтесь и никогда не убегайте, за "убегающей добычей" даже кошка догонять побежит.... и запомните - собака, которая лает, никогда не укусит, кусает собака, бегущая на Вас молча. А лучше купите отпугиватель собак.
Леве наблюдает за тобой
Дмитрий Квон
Больших собак всегда стороной обхожу, мало ли че у них там на уме.
Murodilla Yuldashev
Нет. Я могу с ними ладить, но не люблю их. После того, как стайка бродячих шавок чуть не порвала ребенка возле мусорных контейнеров, я пристрелил одну и ещё одну ранил. Теперь кое-кто из соседей не здоровается со мной.))) ) Сердобольные, бля...
Катя Фурина
Нет, не боюсь, и они меня тоже не боятся
людей нужно бояться -самого себя я боюсь очень сильно!
Юрий Воронин
Нет, я боюсь людей...
Инна Осипова
Нет, не боюсь. Опасаюсь только большой своры бродячих собак, когда у них "гон". Просто стараюсь обходить их стороной.
Хозяева своих домашних собак обязаны выгуливать их по всем правилам, т. е в наморднике, на поводке и обучать своих собак основным хотя бы командам...
Жора Черных
Natalie Krügler Привет. Я из Владивостока.
Нет, у меня в городе все дворняги добрые.