Общество
Боюсь собак.
Стал боятся собак, прям не могу успокоится раньше спокойно ходил а сейчас вообщем напряг пошел. Недавно посмотрел одной в глаза так она оскалилась и зашипела. Вообще совет "Не боятся" не очень то катит.
Заведите щенка. Подобное лечится подобным =)
Я тоже. Хотя жалею. Иногда кормлю бездомных. А у меня племянница, уже взрослая, она и кошек боится.
Я тоже их боюсь. Раньше тоже спокойно относилась. А потом у родни овчарка набросилась.. с тех пор. . Вообще это все же в какойто мере дикие животные никогда не знаешь что от них ждать.. (( животное есть животное..
Может, ты что-то употребил с алкоголем? Многие собаки на запах алкоголя (не от хозяина) реагируют агрессивно. А та, которой ты в глаза посмотрел, даже зашипела. И это вызывает подозрение. Не спутал ли ты собаку со змеей, кошкой или гусем. У нас 17 лет была собака, но я ни от нее, ни от других собак ни разу не слышал шипения.
Пархат Тухтаржанов
То то я думаю....она еще как взлетела да как замахала хоботом.
А я коров боюсь, а они на каждом шагу, мерзавки!! ! )))
Я их тоже не люблю. А может, не умею готовить.. .
Ношу с собой "перцовку" - очень хорошо помогает, если собака не летит на тебя во весь опор.
На велике если еду - всегда с собой пневматика-автомат.
Может от тебя котиками пахнет...?))) что они на тебя так реагируют...) )
сходи помойся...)))
да ну, ерунда это все. Я не боюсь и они меня не трогают. Максимум побегают вокруг, полают и все
Меня старый каторжанин угостил по пьяне блюдом из собаки.. . Ничего, прижилось.. . Теперь на особо дерзких собак я смотрю с определенным интересом :)
При страхе у человека идет выброс адреналина, животные его чувствуют. Очевидно, они понимают, что в этот момент ты слабее, а со слабыми в стае быстро расправляются.
Бойся, бандерлог))))))))
Вы можете и дальше их бояться, это не недостаток. Собак можно любить, не любить, бояться: все варианты одинаково имеют право на существование!
это к психологу, искать причину внезапного страха.
Надо завести... .
Мы с братом тоже боялись пока мама не купила щенка.
Не смотрю им в глаза, и старайся игнорировать и думать о чем то злобном))) , т. к. собаки чувствуют адреналин
Я раньше боялась, а теперь завела свою и сразу перестала. Даже когда нас сней, еще маленькой, окружила на улице стая огромных бродячих собак, я не впала в панику. всех шуганула. когда есть своя. чужие собаки как то меньше лают и бросаются
Бойтесь не собак, а их хозяев! Нет бестолковых собак, есть бестолковые хозяева!
собака чувствует, когда ты ее боишься. поэтому и кидается. не бойся. перебори свой страх сам. у тебя все получится

а я когда боялась про себя их материла, когда мимо проходила)) странно, но как-то помогало...
Я вот че заметил.. . какое общество - такие и собаки.. .
В Германии собаки до-оообрые (наивные).. . аж противно.. .
З. Ы.
Купи себе хороший травматический ствол.. . хоть это в РФ слава Богу не запрещено.. . как в ЕС... ((
З. Ы.
Светлана Скоробогатая
когда поеду туда, учту это =)))
не бойся и проходи мимо, я тоже их боюсь