Общество

Боитесь собак?А ведь вы сильнее их.

Я с ними нахожу общий язык, собаки ко мне идут. , требуют поглаживания и почесывания. а бояться собак нельзя. Страх провоцирует агрессию
Lila Marar
мы баимся------Страшных Сабак!
Да, да конечно мы сильнее, только плохо, что собаки этого не знают!
Марина Самофал
Семен Чеботарев Они знают то,что мы чувствуем и знаем.
Не боюсь, хоть и слабее, потому что люблю.
Они меня с настроения сбивают!)) ) своим лаем )!
я не боюсь, приходилось агрессивную стаю ночью гонять, а вот хозяев которым доставляет удовольствие пугать людей, я бы стрелял.
..maria ...)))
ногами забьем, если что)))
Оксаночка *) себя забей ногами,придурок
Пока маленькая была подходила к любым собакам без страха. Даже их хозяева удивлялись, почему не трогали. И животных приводила в квартиру, а потом отводила обратно. Когда появился сынишка - боюсь. Боюсь уже по-настоящему.
у них мозгов меньше, и инстинкты другие
Oksana Siopko
Не боюсь и вообще отношусь к ним с симпатией. Поэтому они мне не опасны. Как бог наказывает только того, кто в него верит, так собака кусает того, кто ее боится.
A*
Andrei_82 ***
Смотря каких агрессивных уродов, запрешенных во всей Европе и бесконтрольно завозимых к нам, гуляющих без намордников, потому что хозяева - придурки.... а вот той-терьера можно и не бояться или разумных лобрадоров - очень классные собаки.
Но у них зубы острее :))))
Незнакомка))) )
Вообще люблю, но они ведь, как люди, тоже бывают не адекватны... а если неадекватным оказался буль терьер...))
Саша Горячев
Собак боюсь, хотя дома девятый год живёт одна, но добрая.
*V
*katya Vasilieva*
глупый вы человек. собака просто разорвет челу сонную артерию и в каком месте вы окажетесь сильны мм???)))))))))))))))))) смешные вы люди.. слабаки
Олеся Шатская
Семен Чеботарев Не буду вам рассказывать метод понимания.)Вы слабы,чтобы суметь.)
знаешь когда на тебя несется мини слоник становится страшновато