Общество

Где купить электрошок при защите от собак?? Я собак очень боюсь и мне нужен электрошок???

Дробовик лучше или гранаты.. .
А еще лучше на асфальтоукладчике передвигаться всех передавишь...
Мария Федоренко
Лучший ответ
Есть специальный ультразвуковой свисток. Человек слышит до 22килогерц, а собака до 40килогерц. Если включить его, то человек не слышит, а собака испытывает дискомфорт, примерно как если вдруг внезапно реактивный самолет пролетел. Нажал кнопку, собаки разбежались. Никого шокером тыкать не надо.
Идёшь в оружейный магазин и покупаешь. Советую шокер дубинку, и с противозахватными кольцами или полосами.
Но если в общем - то шокер против собаки, атакующей агрессивно, неэффективен: сложно попасть (как это не кажется странным) .
Купи лучше травматическое оружие.
начни с того, что примени электрошок на себе. или твоей жене..) ) или на твоих детях) )
ну ты и урод. Тебя электрошоком бы- йеех!!) )
магазин "безопасность +" официально продает такие игрушки, а также "оса", травмат, газ ножи, все для любителей резать и рвать
так купите шокер если боитесь, только у нас в казахстане шокер для гражданских запрещен и приходиться обходится баллончиками или травматикой
Урод.
Все эти шокеры, газовые пистолеты и прочее,
лишь в помошь твоим мускулам и силе духа.
Если оных у тебя нет - тренируйся бегать, на длинные дистанции.
Все-равно ЗАССЫШЬ использовать.
Надо быть волком, или хотя-бы волчёнком.
А если ТЫ овца - быстрый бег тебе в помощь.
Не надо быть ФУФЕЛОМ, короче.
понял, УРОД ?