Общество
вы мусорите на улицах? к примеру купили шоколадку а рядом урны нет, обвертку сохраните или скинете тем где находитесь.
Нет, никогда не мусорю
природу уважаю и люблю. Поэтому скажу без рисовки--никогда не мусорю. Как правило у меня в сумке помойка, но я все фантики донесу до помойки. Рука не поднимается гадить на такой прекрасной природе. На людей мне *рать
Нет, в карман положу. Не найду урны - выкину дома.
никогда не бросаю мусор . только в урну . нет урны- положу в карман. дома выкину в помойку. незачем гадить на земном шаре!
Не имею привычки мусорить на улице
Мне несложно донести мусор до бачка или урны, а фекалии-до дома или общественного туалета. Жаль, что многим это не под силу.
Положу в сумку или карман. а дома сожгу
выкину только в урну .. город - тот же дом ..
Стараюсь не мусорить но не всегда получается
Я не мусорю, если нет мусорки ищу
помнится в армии, возвращаясь со стрельб сержанты проверяли патроны в автоматах и карманах=у кого найдут тому наряд.. с тех пор какая то дурацкая привычка осталась-освобождаться от компромата немедленно.. хотя понимаешь что мусоришь.. и такая получается борьба внутри.. но стараюсь вообще ничего на улице не есть .потому и не мусорю никогда..
Сохраню.
Урны нет, выкину на асфальт! Деньги выделяются на урны, пусть ставят, а не "пилят" ! А мусор пусть дворники убирают, им за это платят .
хороший вопрос.
замечаю, где мусора-больше всего в городе.
остановка "университет"
остановка "юридический институт МВД России" (случайно ли ?..)
остановка "университет"
с трудом верится, что все такие культурные.. или может мы такие тут на ответах )) откуда столько грязи и говна вокруг именно в нашей стране? ? да проблема с урнами и мусором у нас вообще остро стоит. а так же культурное воспитание, которого как такового нет: (( идешь где нибудь по улочкам европы и чистота радует, везде урны на каждом шагу, много плакатов и банеров всяких там типа сохрани природу, а у нас что? пиво и сигареты на рекламах, уроды. . я не бросаю никогда ни обертки, ни другое, если рядом нет, положу в карман и выкину там, где найду мусорку.
Екатерина Швец
знаешь,бывает удивляет где нибудь с киоском,на остановке и тд урна есть а мимо кидаю один хрен.
Я до урны несу, всё таки то некультурно мусорить на улицах и не важно сколько человеку лет.
Я всегда мусорю, если я не буду мусорить, то дворники останутся без работы, так что делаю доброе дело
Роман Невоструев
Хорошо бы оставить дворникв без работы, может к себе на родину уедут в страны бывшего снг
Это твой район, твой город, твоя страна, твоя планета! Не мусори подумай о себе и о других!