Общество

вот скажите мне-мужчины уже рождаются умеющими арку сделать или плинтус положить или... вот откуда вы это умеете? Мои

знакомые с мамой росли, без отца...
Талантливый человек талантлив во всем. Хороший мастеровой почти всегда все делает хорошо и мыслит философски. Так что получается, что рождается талантом. А те мужчины у которых руки из жопы,... ну вот во всех случаях, известных мне, являются и моральными недорослями, правда благодаря собственному гонору-у них-все в жизни лучше чем у талантов. Не знаю до сих пор, что желать детям-быть честными творцами (нищими) либо удачливыми бесполезными приспособленцами (часто богатенькими).
Борис Панков
Лучший ответ
Кунайым Ергабылова С первой частью вашего ответа согласна на 100000 процентов.А вот вторую..сделаю вид.что не на заметила)
А я и сейчас арку не возьмусь делать, вот плинтус - пожалуйста, с сантехникой -неплохо разбираюсь, с электрикой - вообще прекрасно. Но у меня правда отец был - многому научил...
они не родились с умением, они научились, пройдя народные университеты. помочь?
Юрик Павлов
Кунайым Ергабылова только идейно)Вот мой брат двоюродный.Мама рано разошлась,потом было много пап...Мама за Вовкой даже постель застилала и завтрак всегда готовила.А сейчас ему 26.Он сам ремонт сделал.Откуда он это умеет и знает??!!Ведь росли вместе!
Рождаются с мозгой. А как ею распорядиться - жизнь подскажет. Если мозги нет, то и образование не поможет.
Всё зависит от желания.
х. з. У меня врожденное
Это делает тот, кто хочет это сделать, а не тот, который ноет, что у него не получится.
Нет, наверно, у Вас своего сына) . Ничего они с рождения не умеют, да и потом умеют далеко не все.
Неля Яковлева
много могут женщины. иногда даже поражаюсь. но отец говорит, что после войны те семьи у кого не пришёл муж с войны, очень тяжко жили. тяжко, это мало сказать. да и я знаю такие семьи, где нет мужа, и одни бабы и девочки. всё могут, но как это всё примитивно они делают. бабы одним словом. но и мужик без бабы это ноль. с вами плохо, а без вас ещё хуже
Кунайым Ергабылова Это фраза из Правдивая Ложь?))Очень люблю этот фильм)Я про другое-мальчишки воспитаны мамами-ОТКУДА они умеют вешать картины и карнизы??!!
родился не умел, сейчас даже пробовать не хочу. Делаю ремонт сейчас, мое участие кошельком. Каждый должен заниматься тем что умеет, а то у нас много "народных" умельцев во всех областях.
Marina Buka
Только если на первый год рождения молоток подарили (породили).
Muhat Suwhanow
ага рождаются. бегают на четвереньках и все делают